-30%

Обреченная. Наперекор судьбе

Text
22
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Обреченная. Наперекор судьбе
Обреченная. Наперекор судьбе
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,34 $ 3,47
Обреченная. Наперекор судьбе
Audio
Обреченная. Наперекор судьбе
Audiobook
Is reading Ирина Денисова
$ 2,17
Synchronized with text
Details
Book description

История о двух девушках из Санкт-Петербурга, выросших в детском доме. Роман о добре и зле, о любви и ненависти, о любовной страсти, жизненной драме и настоящих чувствах. О счастье и горе, о хороших и недобрых людях, о зависти и подлости людей, окружающих героиню.

Книга создана на реальных жизненных событиях. Герои — не картинки с модной обложки, а люди со своими противоречиями, чувствами, надеждами и болью, мечтами и любовью. Переплетение их судеб заставит читателя внимательно следить за сюжетом.

Имена персонажей изменены и не имеют ничего общего с реально живущими людьми. Многие события вымышлены.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
09 March 2021
Date written:
2021
Size:
320 pp.
ISBN:
978-5-532-98052-5
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Обреченная. Наперекор судьбе by Ирина Денисова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Обреченная. Наперекор судьбе
Audiobook
Is reading Ирина Денисова
$ 2,17
Quotes 1

лучше, – подумала Марина. – Пусть шум

+1savelevaz51

Отзывы 22

Сначала популярные
Екатерина Чудаева

Читала, лежа в больнице, не отвлекаясь на посторонние шумы. С первых страниц Марина и Лена стали мне сестрами, по ходу чтения то раздражая меня своими мыслями и поступками, то влюбляя в себя еще больше. Книга прочиталась на одном дыхании и дала сил не жалеть себя, не горевать о горькой судьбинушке, а двигаться вперед, не забывая о моральных ценностях в этом мире.

Марина Островская

Книга сильно отличается от других. Видно, что история из жизни. В отличие от тысяч произведений, которые пишутся по шаблону, здесь у героев настоящие чувства и эмоции. В жизни часто встречаются люди, которые клянутся, что любят нас, а за спиной не знают, какую бы сделать гадость. Думаю, многие читательницы узнают себя в героине. Советую к прочтению.

Анастасия Мирная

Давно я не читала такой интересной книги. Скачала её и отложила на вечер. Роман чем-то напоминает собственную жизнь. Автору удалось меня зацепить за живое, в книге глубоко выражены чувства, а это я считаю главным для написания. 320 страниц я прочла запоем. Хотелось бы иметь ещё и бумажную версию.

Инна Чорич

Прочитала на одном дыхании. Интересные роман, понравился и сюжет, и главные героини. Действительно вышли яркими, не шаблонными персонажами. С ними хотелось плакать, с ними хотелось смеяться. За них переживала. Не буду спойлер писать, но скажу, что некоторые повороты сюжета вообще не ожидала.


У автора отличный слог. Спасибо за книгу)

Алексей Грехов

Одна из немногих, на мой взгляд, книг, где сделана попытка разобраться и показать судьбы тех детей, которые воспитывались в детдоме, и пытаются приспособиться к реальной жизни вне него. Две разные девчонки, одна мечтает о семье, и о том, чтобы стать хорошей мамой, а другая уверена, что в жизни всего нужно добиваться: «только хитростью, наглостью, чем придется. Главное – не сидеть на месте, брать всё, что можно, и чего нельзя». Ленка и Марина, такие разные и такие одинаковые в том, как непросто найти свой путь в жизни.

Оставьте отзыв