Мой умный малыш. Развитие ребенка от рождения до пяти лет

Text
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Каждый ребенок рождается на свет с огромным потенциалом. Важно не упустить момент и создать вокруг него благоприятную развивающую среду, поддержать в нем естественную тягу к постоянным открытиям и познанию, помочь раскрыть свои уникальные способности и свою индивидуальность.

В этой книге опытный психолог, член Общества семейных консультантов и психотерапевтов, автор бестселлера «Я буду лучшей мамой» Ирина Чеснова предлагает комплексную программу поступательного всестороннего развития ребенка от рождения до 4–5 лет. Здесь вы найдете множество самых разных игр и упражнений для развития мышления, внимания, памяти, речи, физических возможностей и самовыражения. Используя материалы книги, вы можете быть уверены: вы ничего не упустите и ваш замечательный малыш будет развиваться радостно, гармонично и успешно.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 November 2018
Date written:
2018
Size:
400 pp. 330 illustrations
ISBN:
978-5-17-109787-5
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мой умный малыш. Развитие ребенка от рождения до пяти лет by Ирина Чеснова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Кристина Величинская

Из всех авторов предпочитаю Ирину Чеснову, понятно и просто рассказывает об уходе и развитии ребёнка, переодически читаю и применяю рекомендации.

Татьяна Юрист

Ирина Чеснова один из моих любимых авторов о беременности, родах, развитии малыша. Данная книга очень познавательная и легкая к прочтению. Много интересных идей.

Оставьте отзыв