Основной контент книги Путь к морю. Как переехать в Сочи и жить счастливо
Text

Volume 90 pages

2025 year

0+

Путь к морю. Как переехать в Сочи и жить счастливо

$0.58

About the book

Хотели бы вы отдохнуть в Сочи или провести здесь зиму? Возможно, вы когда-нибудь задумывались о переезде к морю?

В этой книге вы найдете массу полезной информации об особенностях жизни в самом востребованном городе на черноморском побережье.

Основываясь на личном опыте, я рассказываю о жилье и работе в Сочи, о медицине и образовании, о трудностях, с которыми можно столкнуться при переезде.

Вы узнаете много интересного про местную недвижимость, схемы продаж, а также все плюсы и минусы жизни в Сочи без прикрас.

See all reviews

Книга-история, для таких, как я - кто обожает Море и мечтает жить с ним рядом, видеть его каждый день, но думает, что это слишком сложно и невозможно. А может, сказать мечте "да"?

Абсолютно искренне заявляю, читала ознакомительный фрагмент со слезами на глазах. Слезы не от истории (она не грустная) , а от отклика на прочитанное. Раньше мечтала о черном море, сейчас сильно хочу пожить на балтийском побережье и никак не решусь. Чувствую что книга - знак для меня. Спасибо

Оксана Габриэль, привет Вам с Балтийского побережья! ??

Очень интересная и нужная книга для тех кто планирует переезд, заряженная полезной информацией и мотивацией! Если сомневаетесь или боитесь, она может помочь откинуть сомнения! Рекомендую !

Помните фразу из анекдота: "Не надо путать туризм с миграцией"? Действительно, те, кто мечтает о домике у моря, подчас так и остаются со своими мечтами. Мешают страх и стереотипы. А ещё отсутствие знаний. Автор восполняет пробелы и воодушевляет своим примером. Оказывается, мечты сбываются, стоит только захотеть по-настоящему. Поражаюсь смелостью автора, его отвагой и сильным намерением достичь желаемого. Рекомендую всем сомневающимся в себе!

Прекрасное практическое руководство с погружением в реалии переезда в Сочи и взгляда изнутри.Атмосферно, честно, актуально, искренне.Благодарность автору за книгу и опыт!

Log in, to rate the book and leave a review

Зима на побережье Сочи без снега, и температура воздуха не опускается ниже пяти градусов, бывают только дожди. В зимний период можно кататься и на велосипеде, и на роликах, а хочешь – на горных лыжах и сноуборде в Красной Поляне. Сезон там начинается с декабря и длится по начало апреля.

Book Ирины Батовой «Путь к морю. Как переехать в Сочи и жить счастливо» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
19 January 2025
Writing date:
2025
Volume:
90 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 5 based on 95 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 57 ratings
Text PDF
Average rating 5 based on 63 ratings
Text
Average rating 5 based on 53 ratings