Роскошная женщина. Как полюбить себя, стать женственной, счастливой и притягательной

Text
From the series: По-женски
14
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Мэрилин Монро, принцесса Диана, Майя Плисецкая – эти женщины вошли в историю, изменили мир. Каждая из них прославилась своими талантами, но всех великих леди объединяет одно – несмотря на потрясающую силу духа, они оставались нежными и женственными. Никто не мог устоять перед их обаянием. Авторы этой книги – психологи и эксперты в области женского саморазвития – рассказывают, как раскрыть в себе силу женственности.

В книге 33 главы, и в каждой из них рассказывается об одном из секретов успеха знаменитых женщин. Вы узнаете о тайне девичьей улыбки, научитесь правильно расставлять приоритеты, строить карьеру по-женски, грамотно вести себя в мужском обществе и поймете, почему так важно реализовать себя в творчестве. А множество примеров из жизни великих леди вдохновят вас на то, чтобы дать жизнь своей уникальной женственности и найти самый короткий путь к счастью.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 February 2017
Date written:
2017
Size:
150 pp. 4 illustrations
ISBN:
978-5-9573-3138-4
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Роскошная женщина. Как полюбить себя, стать женственной, счастливой и притягательной by Ирина Удилова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«По-женски»
Самооценка по-женски. Стань уверенной в себе женщиной
Роскошная женщина. Как полюбить себя, стать женственной, счастливой и притягательной
Секреты успеха по-женски: как легко изменить свою жизнь, стать счастливой и успешной женщиной. Исполнение желаний по-женски: как начать новую жизнь, легко и просто реализовывать свои цели. Сила предков: как законы рода помогают освободиться от обид, вины и реализовать цели
-5%
Quotes 12

Все важные цели в нашей жизни лежат за пределами зоны комфорта, и, не отказавшись от чего-то старого, мы никогда не сможем начать новое.

+13vk_61128301489212138

Осознание своего предназначения и того, что именно наполняет нас радостью и энергией жизни, – это и есть этап взросления, инициации женщины.

+12Smoly012

Поэтому главное предназначение женщины, которое присутствует в жизни независимо от стиля жизни и сферы деятельности, – это раскрытие в себе творческого начала.

+7Smoly012

Практическое задание Разберитесь в себе: какой вы себя ощущаете? Красивой, привлекательной, успешной, остроумной, легкой, желанной? Если вы чувствуете, что где-то в чем-то сомневаетесь в себе, с этим важно поработать. Создайте у себя в голове свой собственный образ совершенной женщины – такой, какой вы хотите себя видеть.

+1vk_155726074

вспомните, что мужчина вдохновляется в первую очередь своей любимой женщиной.

+1Fantazerka
5 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 14

Сначала популярные
autoreg877249807

Книга произвела благоприятное впечатление, много информации для размышления и анализа поведения в отношении себя и других, заставляет задуматься над многими вопросами жизни.

Марина Чуйкова

Отличная книга! Легко читается, и советы для нашей жизни. Благодаря этой книге стала лучше к себе относится, любить себя. Очень советую к прочтению всем девушкам и женщинам!

Кристина Фомина

–5. Не рекомендую, 99% воды. Но если вы хотите почитать истории других женщин, и рекламу курсов и тренингов данных авторов, то вам понравиться.

Дарья@

Книга не о чем! Очень много мути. Нудная при чтении! Лично для себе не чего нового не узнала, очень жаль потраченного времени и денег!

Ксения

Не особо вдохновляет, читать нужно девочкам. Кто-то что-то полезное найдет. Но опять же она почему-то входит в топ книг по данной тематике. Как она там оказалась

Оставьте отзыв

Other books by this author