Основной контент книги Плейлист для бывшего
Text

Volume 300 pages

2025 year

18+

Плейлист для бывшего

$4.49

About the book

Как забыть того, которого все еще любишь? Как перестать думать о нем, когда он мужчина мечты? И как поверить в то, что счастье возможно? Особенно, когда тебе за тридцать, ты в разводе растишь двоих детей. Героиня ищет ответы на эти вопросы, пытаясь встретить новую любовь. Это история про знакомства в онлайне и в живую, свидания, дружбу, путешествия и поиск не только мужчины, но и себя. В ней много живого, смешного и порой грустного. Кавалеры, которые отправляют селфи из ванны с лепестками роз, окольцованные ухажеры, которые ищут приключений, пока жена - дома с детьми, философы, мечтающие о высоком, плечистые серферы, моря, горы, города и музыка.

Это жизнеутверждающая книга о женщине, которая почти ничего не боится, кроме одиночества. Верит в чудо. В настоящие чувства. Не хочет быть одна, но и не готова с кем попало. Между весёлыми, грустными и курьезными эпизодами героиня ищет своё звучание — смеётся, плачет, спотыкается, падает, но снова поднимается и идет вперед.

See all reviews

Написано задорно и с юмором, особенно те главы, где автор рассказывает о неудачных свиданиях героини с кавалерами из Тиндера. Над некоторыми я смеялась в голос: настолько нелепые ситуации, нарочно не придумаешь.

Мне понравилось, что автор даёт потенциальным кавалерам меткие клички, благодаря которым в голове тут же возникает образ ухажёра. Например, запомнился "мужчина-шкаф", героине он показался слишком громоздким, а я наоборот подумала, что могла бы разместить его у себя в гостиной.

Мне кажется, как раз в этом шарм книги: во многих ситуациях можно либо узнать себя, либо примерить их на себя, задумавшись, а как поступила бы я?

Отличная книга, с юмором, приятным слогом и кучей прикольных композиций. Плейлист действительно занимает тут не последнее место — пока будете читать, советую включать песни, это добавляет атмосферы.

Мне понравилось, какой путь к себе прошла героиня. Непростой, но очень реалистичный. Книга достойная))

Автор живо и интересно поведала о своих внутренних переживаниях после расставания с мужчиной мечты, как ей казалось! Ведь когда любишь не видишь недостатков! любишь человека со всем его жизненным багажом! Советую к прочтению на одном дыхании!

На одном дыхании.


вчера вечером я увидел ее- Книгу.

не мог остановиться читая,

только сон меня сморил...и сегодня  к обеду я дочитал.

такой интересный язык, красивый  слог.

описание- Питера, природы, Ай- Петри...

и ещё названия некоторых глав: Ярость, Не сдаюсь, Марафон смелости, Место силы и Держи лицо... - читаешь и потом замечаешь, как классно они всё-таки раскрывают суть.

сравнения-их  столько интересных, они просто поразительные, я копировал и скидывал в заметки.

и  я к ним ещё вернусь. 

но не сейчас, сейчас я не готов, мне надо посмаковать...

и ещё! 

где то после середины книги, на  25. Seeker Lover Keeper,  я понял, что ее надо читать вместе с плейлистом.

я не знал, что он есть в конце,  я просто копировал названия  из  текста  и находил то в Я.Муз.., то в You tube... так интереснее и, по живому  что ли.

Это не все, что я хотел написать, кажется я попозже все таки напишу побольше.

но это не точно...


...в телеге написал что читаю книгу.

- это роман?!

- нет это Книга, романы они другие.


хотя она все же для женщин, наверное... Но мне было так интересно её читать! 

книга посвящена бабушке! 

видно сколько она вложила в автора


Спасибо!


Ну что ж! 

Ирина с дебютом! 

и Поздравляю! 

Я в очереди...

Log in, to rate the book and leave a review

Beth Hart, Joe Bonamassa «I’ll take care of you»

Book Иры Макшенди «Плейлист для бывшего» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
13 January 2025
Writing date:
2025
Volume:
300 p. 1 illustration
Editor:
Полина Литвинова
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 4,6 based on 10 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 13 ratings
Text
Average rating 5 based on 8 ratings