Reviews of the book «Я сам себе судья», 5 reviews

мне 69 мы вырасли на его песнях которые досих пор поем и его концерт смотрели со слезами соболезнуем родным и близким я не одна такая весь простой народ скорбит о таком человеке с большой буквы ,царство ему небесное.

Книга интересная так как он пишет уже о прошедшем времени 20 век, в котором он жил и творил.Пел о том что происходило в тот момент в стране и мире.Во всех трагических событиях в стране, принимал прямое участие не жалея своей жизни. Высказывал сое мнение о тех людях которых встречал в своей жизни. YURI KALAYKOV

Очень интересно, как в прошлое на миг попадаешь. Только много политики...........

А так читается на одном дыхании.

История страны, напитанная от одного лица.

Замечательная, очень вдохновляющая история жизни выдающегося человека, который в наше время может быть прекрасным примером для подражания современного поколения.

В первом издании кобзон был более откровенней.

К нам в Липецк он приехал в 1965 году. Не один, а с другим солистов. Позже дуэт распался. Для нас учеников средней школы номер 4 визит к нам эстрадных молодых певцов был настоящим праздником. Нам по 14, 15 лет. Девчонки просто сходили от Иосифа! Он был неподрожаем! Красивый, статный!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
30 September 2017
Writing date:
2018
Volume:
302 p. 137 illustrations
ISBN:
978-5-17-105545-5
Download format:
Text
Average rating 3,9 based on 81 ratings