Основной контент книги Я сам себе судья
Text

Volume 302 pages

2018 year

16+

Я сам себе судья

livelib16
3,6
6 ratings
$6.55

About the book

«Я сам себе судья, и надо мной никто не властен… Я прожил очень интересную, непростую, но красивую жизнь. У меня в этой жизни есть все. Есть моя любовь, есть мое продолжение: мои дети, мои внуки. Есть мои песни, мои слушатели» – И. Д. Кобзон.

Более 50 лет на сцене, выступления перед Сталиным, Хрущевым, Горбачевым, Ельциным – жизнь Иосифа Давыдовича Кобзона тесно вплелась в историю СССР и России. Именно поэтому его голос является голосом не одного поколения.

Иосиф Кобзон – не просто самый титулованный певец отечественного музыкального Олимпа, депутат Государственной Думы, музыкально-общественный деятель, но и один из самых любимых артистов нашей страны.

Уникальные фотографии из семейных архивов, повествование от первого лица расскажут о взлетах и провалах, успехе и перипетиях судьбы Иосифа Давыдовича, которые вряд ли кто-то мог рассмотреть за ослепительным светом софитов.

See all reviews

мне 69 мы вырасли на его песнях которые досих пор поем и его концерт смотрели со слезами соболезнуем родным и близким я не одна такая весь простой народ скорбит о таком человеке с большой буквы ,царство ему небесное.

Книга интересная так как он пишет уже о прошедшем времени 20 век, в котором он жил и творил.Пел о том что происходило в тот момент в стране и мире.Во всех трагических событиях в стране, принимал прямое участие не жалея своей жизни. Высказывал сое мнение о тех людях которых встречал в своей жизни. YURI KALAYKOV

Очень интересно, как в прошлое на миг попадаешь. Только много политики...........

А так читается на одном дыхании.

История страны, напитанная от одного лица.

Замечательная, очень вдохновляющая история жизни выдающегося человека, который в наше время может быть прекрасным примером для подражания современного поколения.

В первом издании кобзон был более откровенней.

К нам в Липецк он приехал в 1965 году. Не один, а с другим солистов. Позже дуэт распался. Для нас учеников средней школы номер 4 визит к нам эстрадных молодых певцов был настоящим праздником. Нам по 14, 15 лет. Девчонки просто сходили от Иосифа! Он был неподрожаем! Красивый, статный!

Log in, to rate the book and leave a review

Продлись, мой путь На светлый миг, На теплый дождь, На птичий крик, На нежный взор, На вздох любви, И музыку мою продли! Я не жалею ни о чем —

В Краматорске я пошел в первый класс мужской средней школы № 6, где проучился до шестого класса. Город был разрушен войной – отсутствовало отопление, у нас не было тетрадей, мы писали на обрывках бумаги, на газетах.

Сталиным Все когда-то происходит впервые. Мою первую учительницу звали Полина Никифоровна. Хороший человек. Как звать – помню. Навсегда помню. А вот фамилию забыл. У нее я научился писать и читать, рисовать и считать только на «пять». А вот петь, пожалуй, научился сперва от мамы, а потом уже продолжил на уроках пения и в кружке художественной самодеятельности. Тогда ведь никаких развлечений не было: ни дискотек, ни магнитофонов, ни

Book Иосифа Кобзона «Я сам себе судья» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
30 September 2017
Writing date:
2018
Volume:
302 p. 137 illustrations
ISBN:
978-5-17-105545-5
Download format:
Text
Average rating 3,9 based on 82 ratings