Глаза уже закрыты

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Не буду убивать ваше неведение, как и интригу, что подпитывает неизвестность. Не буду сыпать блестки в глаза и восхвалять нечто, созданное моим жалким сознанием и руками. Меня каждый раз выводят из себя красочные россказни на задней части книги, которые не имеют в большинстве своем ничего общего с сутью произведения, или же которые заранее говорят тебя обо всех невероятных моментах внутри. Нет. Здесь будут только сухие слова, не дающие совершенно ничего вразумительного. Смерть. Общество. Личность. Похоть. Гордыня. Жестокость. Страх. Ты. Я. Глаза уже закрыты.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 December 2019
Date written:
2019
Size:
210 pp.
Artist:
Владислав Александрович Гончар
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Глаза уже закрыты by Ион Клэйдэм — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
dmitriy_gonchar_2002

Слог хороший, лёгкий. Читая, ты не думаешь о словах, предложениях, просто плывёшь по рассказу и наслаждаешься сюжетом. История пропитана интересными, захватывающим моментами, а мысли автора отражаются в тебе размышлениями. Советую прочитать. Не будете жалеть потраченного времени.

Елизавета Любарь

Что ж … книга мне понравилась , даже очень

Я тот читатель , который терпеть не может бесконечно большое описание чего либо , спасибо за то, что ты убрал это

Что касаемо рассуждений , которые ты вставлял – это действительно разгружало и для меня книга читалась легко и на одном дыхании …

Я действительно получила удовольствие от чтения

Ты большой молодец

android_02260156-016f-1000-0000-000000000000

Если это его первая книга… Я очень удивлен.Читается очень легко, сюжет захватывает с первых страниц! Теперь буду ждать новинок от этого автора…


Ион Клэйдэм

Хорошо написано. Слог плавный. Он берет тебя за руку и неспешно введёт по произведению. Читается легко. Есть интересные идеи. Сюжет захватывает. Советую к прочтению.

Оставьте отзыв