Сакральная геометрия. Энергетические коды гармонии

Text
8
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В книге раскрываются секреты древних цивилизаций и великих мастеров прошлого, закодированные в их посланиях человечеству. Древний Египет, архитектура древних греков, индийцев и майя, полотна гениальных художников прошлого дают нашим современникам возможность открывать сокровенные тайны гармонии Вселенной и человека.

Сегодня к раскрытию этой гармонии приступили и современные школы – кроме эзотерических и мистических сообществ, в наши дни поиском занимаются и математики, и специалисты в области фракталов, и квантовые и астрофизики, деятели искусства, специалисты по генетике, ноэтике, воспетой Клинтоном Докинзом и Дэном Брауном.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
01 June 2014
Date written:
2013
Size:
360 pp. 290 illustrations
ISBN:
978-5-17-081545-6
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Сакральная геометрия. Энергетические коды гармонии by Иоланта Прокопенко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

Круг – целостность, изначальное совершенство. Круг или округлость считается наиболее естественным, священным состоянием, наполненным самостью, вечностью, бесконечной мудростью.

0russnv

Ряд Фибоначчи (0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233 и т. д.) еще в древние времена считался уникальным ключом к законам мироздания. Можно найти частное между двумя стоящими рядом числами и приблизиться к числу «фи», но достигнуть его нельзя.

0padlevskiyn

People who read this book also read

Отзывы 8

Сначала популярные
Сергей Любомудров

Книга будет интересна на только простым людям, но и тем, кто читает эзотерические материалы. Много фактов подтверждающих магические свойства чисел, знаков, фигур. Но с этим нужно быть аккуратным, т.к. если не знаешь как это отразится на тебе самом, лучше не пробовать. Для общего развития книга очень полезная!

Наталья Дион

Когда читатель окунается в неведомую ему доселе область знаний, гонимый жаждой узнать сразу как можно больше, он зачастую «растекается мыслью по древу», и, если не имеет системы в получении этих знаний, оставляет попытки объять необъятное. Отсюда вытекает несомненная польза подобных книг, обозначающих главные направления и толкования в огромном океане символизма, и служащих опорными точками в поиске дальнейшей информации в соответствии со своими потребностями.

Vladislav

Великолепная книга! Для меня, книга, которая действительно должна быть прочитана – это книга в которой чуть ли ни каждая страница вызывает у тебя восторг. Это именно та книга.

Наивысший балл!

Марьям Будаева

Книга, действительно, заслуживает прочтения. Огромный материал, включающий в себя объяснение значений фигур, символов, чисел, с которыми мы сталкиваемся каждый день, но абсолютно не понимаем в чём их суть. С прочтением книги пришло понимание, что сакральная геометрия – это клад, который помогает нам постичь мироздание, ведь всё, что нас окружает символично.

Кристина Варданян

И того, кто нибудь понял где там энергетические коды гармонии???? Было бы хорошо, если бы кроме информации автор давал какие то полезности чтобы могли применить в жизни

Оставьте отзыв