Reviews of the book «Проза бытия», 2 reviews

Яркая и интересная книга Иоланты Сержантовой «Проза бытия». Внимание привлекает как содержание, так и оформление книги. Все новеллы, рассказы и эссе легко воспринимаются, насыщенны жизнью и оптимизмом. Безусловно, подобного рода книги нужны. Эта книга оказывают большое нравственное и воспитательное значение, формирует представление об окружающем мире и учат любить.

Новая книга замечательной писательницы и поэтессы Иоланты Сержантоврй вновь поражает глубиной каждого рассказа идущей от лучшего в душе и к самому сокровенному в каждом из нас. Изысканная форма выражения мыслей и чувств продиктована тонкостью понимания проблем, ситуаций и положений нашего бытия. Проза Иоланты Сержантовой поднимает читателя на уровень видения бытия, а не простого течения жизни. Умение замечать любую

ускользающую мелочь, увидеть то, на чем наш взгляд не останавливается обычно, и сделать это достоянием всех читателей – вот то, что заставляет вновь и вновь возвращаться к этим волшебным строкам. Глубина этического вИдения и осмысления у писательницы стало основой ее непохожести и инаковости в современной литературе. И это уже много раз отмечено литературным сообществом в виде премий, медалей и побед в конкурсах. Выход каждой книги Иоланты Сержантовой ожидается читателями как радостная возможность встречи с самым дорогим и чаемым.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
06 July 2021
Writing date:
2021
Volume:
110 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-00140-820-8
Copyright holder:
Автор
Download format:
Audio
Average rating 4,2 based on 413 ratings
Draft, audio format available
Average rating 4,7 based on 101 ratings
Draft
Average rating 4,2 based on 38 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 513 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 479 ratings