Free

Лето будет сниться…

Text
Mark as finished
Book description

Сборник рассказов, новелл и эссе о природе и людях, для которых любовь к Родине и патриотизм не пустые слова. Патриотизм бывает всякий - есть тот, что легко сдувается встречным ветром. а бывает иной, который рождается вместе с человеком и растёт с ним всю его жизнь. Все персонажи являются вымышленными, сходство с реальными событиями и людьми случайно. Рекомендуется для внеклассного чтения.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
12 July 2023
Date written:
2023
Size:
90 pp.
ISBN:
978-5-00207-316-0
Artist:
Иоланта Ариковна Сержантова
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Лето будет сниться… by Иоланта Ариковна Сержантова—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Иоланта Сержантова Лето будет сниться…

0tolik.tskhvaradze

Отзывы 4

Сначала популярные
User67833-7

Как всегда сборник рассказов, новеллы и эссе Иоланты Сержантовой великолепен... Читаешь с наслаждением и получаешь большое удовольствие от от такого прекрасного письма...

Ирина Кочергина

Каждый раз с нетерпением жду выхода новой книги этого замечательного писателя, и каждый раз открываю для себя все новые и новые грани творчества этого настоящего Мастера художественного слова. Книга читается на одном дыхании, она заставляет нас ощутить весь спектр человеческих эмоций.

User59825-10

Лирические, искренние и очень человечные книги Иоланды Сержантовой всегда дают ощущение живой и подлинной природы, глубины человеческих переживаний и отношений, становятся событиями личной душевной жизни. Их всегда ждешь и понимаешь почему!

tolik.tskhvaradze

Умничать не хочется, но, как сказал товарищ об авторе, когда я посоветовал ему почитать книги Иоланты:"Рассказать просто о сложном, всегда труднее, чем сложно о простом. У неё это получается."

Оставьте отзыв