Read only on LitRes

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Ветеринарная фармакология и рецептура. Практикум 7-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для вузов
Text PDF

Volume 279 pages

2017 year

0+

Ветеринарная фармакология и рецептура. Практикум 7-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для вузов

Read only on LitRes

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

$9.80

About the book

В настоящем учебном пособии изложены сведения о воздействии различных групп лекарственных препаратов на организм животных, показан характер и механизм действия лекарственных средств, проанализированы конкретные фармакологические и клинические ситуации. В пособие включены ситуационные задачи, решение которых требует от студентов осмысления и активного применения теоретического материала. Контрольные вопросы, задания и тесты способствуют эффективному освоению фармакологии, повышению качества подготовки молодых ветеринарных врачей.

See all reviews

Сейчас при всём многообразии препаратов очень сложно ориентироваться не только новичку ветеринару… Должна быть настольной книгой для любого доктора животных!

В огромном колличестве препаратов очень сложно делать свой выбор во время лечения животного, и как хорошо когда все это собрано в одной книге, и можно все узнать и облегчить свой выбор. мне как студенту очень важно разбираться в лекарствах, ведь это основа профилактики и лечения животного.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Моисея Исааковича Рабиновича, Инны Моисеевны Самородовой «Ветеринарная фармакология и рецептура. Практикум 7-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для вузов» — read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
30 December 2016
Writing date:
2017
Volume:
279 p.
ISBN:
9785534000733
Total size:
27 МБ
Total number of pages:
279
Copyright holder:
ЮРАЙТ