Reviews of the book «Фиктивно моя», 5 reviews

Какое-то очень сумбурное повествование. С парнем всё ясно, его мысли описаны более внятно. В девочку не верю, ни в её чувства ни в неё вообще. Какая-то вялотекущая, сомневающаяся, не зашла мне главная героиня.

Начало вроде ничего, думала сейчас будет очень интересная книга, НО это бред полный. Герой описан очень хорошо, героиня мямля, не зацепила книга вообще.

прикольная Книга!понимаешь смысл сразу,И даже завидно что есть такие парни готовые на многое ради своих любимых женщин,девушек и т.д

Некачнственная работа по всем фронтам! Слишком короткий рассказ, в конце много бреда от главной героини, хотелось прибить

Ну неоднозначные чувства после прочтения книги. Вроде бы было интересно, сюжет норм и хеппи энд, но вот почему то читалось как то сложно. Как будто какой то лёгкости в книге не было.

Log in, to rate the book and leave a review
4,7
91 ratings
$1.89
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
14 November 2024
Writing date:
2024
Volume:
90 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: