Ошибка Бога Времени

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Конверт был самый обычный, бледно-голубой. Ее имя выписано печатными буквами. Обратного адреса нет, отчего письмо кажется голым. Юлия повертела конверт в руках, надорвала, вытащила сложенный вчетверо листок, развернула. «За деньги, оставленные покойником, можно купить много полезных вещей, в том числе и молодого любовника». Черные печатные буквы, такие же, как и на конверте. Юлия опустилась в кресло прямо в прихожей, глубоко вздохнула, стремясь унять бешено колотящееся сердце. Она с трудом научилась жить без Женьки, а теперь кто-то обвиняет ее в убийстве мужа? Но у них с Алексом все по-другому… Почему же после их медового месяца в Мексике она чувствует себя так плохо? Всему виной укус экзотического жука или… кто-то хочет отправить ее вслед за первым мужем?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 May 2014
Date written:
2014
Size:
300 pp.
ISBN:
978-5-699-70700-3
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ошибка Бога Времени by Inna Bachinskaya — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Детектив сильных страстей. Романы И. Бачинской»
Ритуал святого Валентина
Кто там прячется во мраке?
Пропасть смотрит в тебя
-5%
Book is part of series
«Бюро случайных находок»
Плод чужого воображения
Женщина в голубом
Ритуал святого Валентина
-5%
Quotes 1

Ох, эта Ирка! Сейчас таких, как Ирка, – пруд пруди, в наше время наивных девочек больше нет, перевелись как класс. Экономика диктует жесткие правила выживания, и девочки взрослеют быстро. А тогда… «Ты не права, Ириша, а любовь? Как же без любви? Подумай сама, Ир, как же без любви?» Само слово «любовь» заставляло сердце томительно сжиматься в сладком предчувствии, ожидании и надежде… ах! Ирка обидно хохотала: положение, деньги, связи!

0oleana_LiveLib

Отзывы 3

Сначала популярные
Алексей

Книга не понравилась

Скажу честно – книга не понравилась. Кто есть кто – то есть отрицательные персонажи – стало понятно к середине книги. Но решил дочитать – просто интересно было наблюдать за их поведением в процессе чтения книги. Положительная героиня, её замечательный, но досрочно оставивший наш мир идеальный муж, непременно бизнесмен, очень умный и конечно-же богатый… Лучшая подруга – завистливая стерва, каких свет не видывал, которая пытается заполучить чужое богатство любым путём. Молодой муж, который оказался подставным мужем – его образ вообще не раскрыт. Так и не понял, почему когда Юлия болела и лежала в своём доме одна, в полузабытьи, он жил на своей городской квартире.. Постоянно возникало ощущение, что книга написана по какому-то шаблону, который я уже где-то видел, читал… Больше всего меня «убил» ляп про времена года – в книге параллельно рассказывается о взаимоотношениях второго – молодого мужа Юлии Алекса и самой Юлии, они, например, выходят на улицу и ПАДАЮТ В СНЕГ, либо Юлия и Ирка идут гулять в заснеженный парк,там еще мышка по снегу бежит, а параллельно ведет собственное расследование убийства первого мужа Юлии ничуть не положительный герой – то ли шаман, то ли шарлатан, то ли вор картин – Олег Монахов, который в это же время подходит к дому молодого убитого компьютерщика Ромы (так и не понял кто же его зарезал в парке ?! Неужели маленькая Ирка???!!! ), подсаживается на скамейку к тетушке / бабульке, ВЫТИРАЕТ ЛОБ ОТ ЖАРЫ И ЗАВОДИТ РАЗГОВОР О ТОМ, ЧТО СЕГОДНЯ ЖАРКО И ОБЕЩАЮТ ДОЖДЬ ! И там проскакивает фраза – «ждешь лета, а оно вот такое». Уважаемый автор, вы уж определитесь, какое время года на улице! Ничуть не претендую на звание цензора или критика, но вот как-то не зацепила книга. Ожидал от детектива чего-то больше. Увы.

Наталия Краснова

Перемешали всё и всех. Олега Монахова сделали вдруг вором картин…"Куча мала." Зима как то, на следующей странице, превращается в лето. Дочитала с трудом, тольуо чтобы узнать, какая ещё фантазия у автора проявится в финале.

Ирина Бодрова

Ерунда, совсем-совсем не интересно! не захватила книга. Начало заинтриговало, а далее не получилось сохранить интригу… Конец совсем скомкан, линия брата и его друга то же

Оставьте отзыв