Небьющееся сердце

Text
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Бывшему библиотекарю Оле из-за безденежья пришлось устроиться официанткой в кафе. Постепенно она привыкла к новой работе, у нее даже появился поклонник – постоянный посетитель, симпатичный молодой человек. Поэтому у Оли не возникло и тени сомнения, когда однажды дождливым вечером парень предложил ее подвезти… Очнулась Оля связанной у него дома, и намерения ее поклонника явно были далеки от романтичных. Никто не знал, где она, и надеяться было не на что, но спасение все же пришло – в квартиру ворвался таинственный незнакомец, одним ударом уложил похитителя и освободил девушку. Благодарность Оли не знала границ, ради нового знакомого, Сергея, она была готова на все. Лишь спустя некоторое время она заподозрила неладное – слишком темными и непонятными оказались дела, которыми занимался Сергей, и она явно не сможет остаться в стороне…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 June 2017
Date written:
2017
Size:
410 pp.
ISBN:
978-5-699-97271-5
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Небьющееся сердце by Inna Bachinskaya — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Детектив сильных страстей. Романы И. Бачинской»
Ритуал святого Валентина
Кто там прячется во мраке?
Пропасть смотрит в тебя
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
android_crime75d90d5d-8d9c-3161-a321-5402203340e2

начало было такое увлекательное.хорошим языком написано.а потом завертелось столько лишней ерунды и стало совсем неинтересно и нудно.Разочарована.

Tatyana Wise

Книги Бачинской – это что-то особенное! Всегда увлекательный сюжет, лихо закрученная интрига. И эта книга не стала исключением! Трудно оторваться!

Кому нравятся детективы с примесью мистики, и к тому же жизненные истории – эта книга для вас! Читайте, не пожалеете!

madarin_k

Великолепный язык и закрученный сюжет с отличительной авторской ноткой философии и мистичности. Книга придётся по вкусу всем любителям авантюрного романа.

galina-vashurina

Великолепная книга о слабой женщине, попавшей в непростые обстоятельства и нашедшей в себе силы изменить свою жизнь и судьбу. Как и все книги Бачинской, вызывает сильные эмоции:

 Спойлер

сочувствие главной героине, интерес к сюжету, радость от победы.


Оставьте отзыв