Основной контент книги XXXL. Как (не) влюбить(ся) в миллиардера

Volume 200 pages

2022 year

16+

XXXL. Как (не) влюбить(ся) в миллиардера

4,7
114 ratings
livelib16
3,0
2 ratings
$1.93

About the book

Он – тот, от кого нужно держаться как можно дальше: завидный жених, миллиардер и жуткий мерзавец – Егор Холод. А я неудачница с лишним весом, чрезмерно активной мамой и пока одной кошкой.

Наши миры никогда бы не пересеклись, если бы я в буквальном смысле не свалилась на его голову в тренажерном зале. А теперь так совпало, что он – мое задание. И главная моя цель даже не нарыть на него компромат, а спастись самой, выполнить поручение начальства и ни в коем случае не влюбиться в этого бородатого нахала.

See all reviews

Автор супер. Книга очень позитивная. Смеялась до слез. Читаю уже не первое произведение, очень рекомендую. Всё книги написаны лёгким слоном и с юмором. Инга побольше вам вдохновения. Очень жду новинок

Еле дочитала этот бред сумасшедшего. Прочитала несколько книг автора, в целом они похожи все сюжетом, только имена разные, толстая героиня и ненормальные подружки творящие дичь. Кто незнаком с творчеством автора, предупреждаю заранее, в каждой книге огромное количество ошибок, плюс неизвестный мне диалект- обрыбишься( обломаешься видимо) сейчасшнее( нынешнее, теперешнее) и т.д. С каких это пор Егор стал Жорой? Егор- это Егор, Жора- Георгий. В общем одинаковые слова и диалоги из книги в книги, что утомляет. В целом, прочитав несколько книг автора, могу сказать что это забавно, но я "устала" это читать. Первую читаешь- прикольно, вторую- забавно, третью- вроде и забавно, но надоело уже, четвертую- можно предсказать не напрягаясь, ведь ничего не меняется. Я начиталась этого автора, поищу для себя что то другое. Автору успехов, и пожалуйста используйте редактор, ведь читатель заслуживает уважения, также как и автор.

полный сюр!книга,видимо,представляет для автора некий эксперимент.Язык,прямо отсыл в девяностые,псевдогопничество.но у читателя с богатым воображением действия всех героев порой вызывают неконтролируемый ржач.Второй раз не стала бы читать,но за юмор и гэги автору респект.

Слишком много происшествий на единицу времени . Но посмеялась от души. Все мы девочки и хотим верить в любовь, которая разглядит нашу красоту

Автор:Инга Максимовская книг XXXL. Как (не) влюбить(ся) в миллиардера, интересно описал жизнь милиардера и жуткий мерзавец. Современные любовные романы. Меня заинтересовал.

Log in, to rate the book and leave a review

обычно дарят ко дню всех влюбленных глупеньким дурочкам. Фигушки, подушка Лизкиной бабушки повторяла очертаниями пламенный мотор, такой каким его изображают в анатомических

стола все, что на нем было, уже ослепнув напрочь от безумия. Говорят люди не сходят с ума коллективно. Нагло врут. Зина тоже поддалась помешательству. Ее руки проникли под лацканы моего халата и все. И я по

тряпки от пуза, до рвоты и оскомины. С тех

XXXL. Как (не) влюбить(ся) в миллиардера book by Инги Максимовской – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 September 2022
Writing date:
2022
Volume:
200 p. 1 illustration
Download format: