Volume 260 pages
2019 year
Падение Вавилона
About the book
Полковник Олег Васильевич Вахрушев все бы отдал, лишь бы оказаться сейчас подальше от театра. Сюда его притащила новоиспеченная супруга, хотя Олег мечтал валяться на любимом диване, читать книгу и попивать любимые напитки. Нужен был повод, чтобы сбежать. И он нашелся. Но, к сожалению, гораздо более серьезный, чем праздное времяпрепровождение. Вахрушева срочно вызвали в управление.
Специалисты правоохранительных органов взломали сайт теневого аукциона и обнаружили там новый лот – «Аркан». Засекреченная программа, созданная еще советскими учеными, направлена на обеспечение космической безопасности. В начале 1990-х проект был заморожен, и никто не знает, как носители с данными попали на черный рынок.
Полковник Вахрушев и его аналитическая группа начинают расследование, чтобы выяснить, кто причастен к утечке данных, а также изъять все носители у злоумышленников. Ниточки дела ведут в Киргизию и Казахстан, замешан крупный криминальный синдикат. Олег Васильевич понимает, что ему не справиться без помощи матерых профессионалов, и обращается к своему экс-начальнику, не догадываясь, какую роль он играет в этом деле.
Книга читается очень легко, сюжет захватывает с первых строк и держит загадку до конца книги! Интригующее переплетение судеб героев, прошлого и настоящего. Прекрасное сочетание детективного романа и истории любви. Интересные исторические факты. Советую всем к прочтению!
Мария Правосуд Предупредите других о Великой скорби,оно в середине, а в конце разъяснение, ТАК ЖЕ МЫ(я русский) РОССИЯ БУДЕТ УНИЧТОЖЕНЫ БОГОМ ДО ЕДИНОГО ЧЕЛОВЕКА И ВСЕХ ЕВРОПЕЙЦЕВ, ПРОСТО ПОВЕРЬТЕ В ЭТО, Я НЕ ВРАГ, В РОССИЮ ЖЕ ПРИДЁТ ГОГ, ЧИТАЙТЕ 2 ЧАСТЬ ПРО ПЕРЕПИСАННУЮ ИСТОРИЮ, А В ИЗРАИЛЬ ИХ МИССИЯ!
1:В восточной части Турции на горе Арарат найден Ноев ковчег его возраст составляет 4800 лет.
2:1676 год, Яков Рейнтенфельс:″Сказания Светлейшему Герцогу Тосканскому Козьме Третьему о Московии″Здесь расказана совершенно другая история России;что Россия это Сарматия,Скифия,что Греки называли её Гиперборея,что она родитель Индоевропейских народов,что Запад называли её страна Гуннов,что она контролировала мир 1 тыс лет(это Россия является 4 царством, из книги Даниила Бог уничтожит 4 царство огнём, узнайте)но ещё говорится,что Сарматское царство создали Мешех и Магог сыновья Иафета то есть внуки Ноя.Люди поклонялись силам природы, потому что считали их великими слугами Создателя, фокус сменился и они забыли о Нём
3:″Возраст планеты!17 научных фактов″там ещё один ролик выйдет и его посмотрите
4: Если хотите окончательно убедиться в Его существовании, то узнайте о ″Темной Материи″ это Он удерживает галактики от распада, вездесущий дух.
Совет:БУДЬТЕ ЕМУ БЕЗОГОВОРОЧНО И БЕЗ ЕДИНОГО СОМНЕНИЯ ПРЕДАНЫ, ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ТО СОЖАЛЕЙТЕ КАК О ЕДИНОРОДНОМ СЫНЕ ИНАЧЕ ПОГИБНИТЕ ПОД КОНЕЦ ВСЕГО ЭТОГО и сожалейте о распространении атеизма о том что предали Его, и подставили Его и Веру в Него,от этого зависит ваша жизнь
Велик и Свят Господь Саваоф!
...
Наступило время Великой Скорби,узнаете подробнее об этом на канале созидательное общество у нас ядро сместилось от космического излучения,посмотрите вот этот отчёт:″April 2016 NASA-GISS Surface Temperature Analysis″Здесь вы увидите мантийный плюм в пол России,так же узнайте о смещении оси земли и ускорении вращения планеты.Так же в ближайшее время в Россию придёт Гог(он описан в 38,39 главе книги Иезекииля,она должна исполнится когда народ Израиля восстановит свою страну;″И пошлю огонь на землю Магог″)а в Израиль их Мессия.
...
Это чистый критический анализ писаний, сами спросите у ИИ, если не верите.
1: Для начала давайте разберемся в Мессии: Вначале он был описан как человек, что он будет атакован огромной коалицией народов во время третьего храма, его должен помазать пророк Илья, что он отменит все войны, и он должен произнести приговор на 4 царство.
Исполнил ли Иисус эти пророчества? Кстати Иисус появился во время 2 храма, так для справки.
2:Кто такие Гог и Магог?В Ветхом Завете они были впервые описаны:Это были Скифы,они были потомками Магога,а Гог это князь,который поднимется из этой земли.
В книге Откровении после Иисуса,племя Гога и Магога,это уже группа языческих народов, оживленных, которая должна быть оживленной спустя 1 тыс лет после апокалипсиса
В Исламе же племя Гога и Магога это уже племя маленьких людей,которых в 1 тыс раз больше чем людей,что они спрятаны в пещере и что они должны выйти перед апокалипсисом.
3: Апокалипсис: Самый первый раз он был записан в Ветхом Завете,в 38, 39 главе книги Иезекииля, говорилось, что когда народ Израиля восстановит свою страну, против него соберётся огромная коалиция;возглавлять их будет Гог из северной страны Магог,они дойдут до Израиля и там этот Гог будет уничтожен Богом,а после на землю Магог(Россию) будет послан огонь.
В Христианстве же говорится, что Иисус придет и убьёт Антихриста дыханием уст своих
В Исламе вообще 2 взгляда на апокалипсис,там Антихриста убивает либо Махди либо Иисус
4:То есть смотрите;после Иисуса запустился процесс:начали создаваться новые писания,где Иисус является центральной фигурой, искажались такие понятия как Гог и Магог,я думаю они просто запомнили название,но сути не поняли,писался совсем другой апокалипсис,игнорировались первые пророчества о Мессии,2 пришествие это оправдание людей,на то что Иисус не выполнил первые пророчества и оправдание своей Веры в него, как вы думаете почему так менялись понятия?Я думаю всё было так:люди получили моральное как им казалось право,стать избранными Богом,люди верили в это потому что они хотели верить,что Бог выбрал и их,или их вместо Израиля, ведь Ветхий Завет это завет Бога с Израилем,а не с другими народами.Так же вера в Иисуса не требует выполнять 613 заповедей,а лишь 10 и Иисус им это предоставил. А после люди просто отстаивали свою Веру и всё, хоть она и имела противоречия. И наконец для чего Бог дал Израилю 613 заповедей, для того чтобы закрыть все вопросы жизни, чтобы люди сами не додумывались как действовать в жизни и из-за этого додумывания не творили зло, например не шли войной на другие народы, что Ветхий Завет прямо запрещает или ругать изнасилованную женщину, я к тому, какое именно учение хочет распространить Бог, где нету ответов на все вопросы и люди сами додумывают как действовать, что выливается в наш с вами мир или Он хочет закрыть все вопросы, Бог называет Израиль "Своим народом" именно, потому что он считает 613 заповедей своим истинным учением, это моё личное мнение. Сами подумайте; Ветхий Завет формировался из бедных людей народа Израиля, которые произносили пророчества о том что скоро Иерусалим окружат Вавилоняне и разрушат его, как это делал Иезекииль, после эти же пророки записывали пророчества о будущей истории, которая сбывалась в точности до единого момента.
А Антихрист это продукт Веры исключительно в Иисуса,раз мы верим в Иисуса, то не должны верить в Мессию Израиля
5:Для отделения истины от лжи давайте применим исторические книги:Для этого возьмите вот эти книги:″Славянское Царство″ ″Сказания о Словене и Русе″книги Ломоносова и Василия Татищева Если вкратце там рассказана наша современная история,только отличается история России,что я описал выше.Пророчества о 4 мировых Империях;это сильнейшие страны в истории которые должны править миром начиная от Вавилона, заканчивая Россией\Скифией сбылись, о изгнании народа Израиля и восстановлении Израиля, там так же описана политическая ситуация после падения империи Александра Македонского в книге Даниила, эти пророчества тоже сбылись,кстати там описан некий лжепророк который займет очень важное место в мире и что его надо убить,то есть если вкратце все пророчества Ветхого Завета сбылись в точности до единого момента.В остальных писаниях описывается только конец света, история не описана
Ребят, История и Истина ходят рядом, задумайтесь внимательно над этими историческими данными
Читаю этот детектив, и вспоминаю свою родину. Довольно реалистичная привязка к местности. Наверное это произведение больше понравится мужчинам, написано больше как мужской детектив, со специфический профессиональной терминологией. Но меня до глубины души тронула любовная история героев, которая пронизывает сюжет произведения и заставляет разыграться воображению.
Book description
Аналитической группе полковника Вахрушева поручено разобраться, как на теневой аукцион попал лот под названием «Аркан» – разработка советский ученых в области космической безопасности. В процессе расследования Вахрушев сталкивается с таинственной преступной группой, деятельность которой в свое время не удалось пресечь ни прокуратуре, ни КГБ. Вахрушев обращается за помощью к бывшему шефу, расследовавшему ряд инцидентов, где фигурировала данная группировка, не подозревая, каким образом генерал-полковник в отставке и его сын связаны с одним из участников криминального синдиката.
Reviews, 2 reviews2