Reviews of the book «Планеты в домах гороскопа. «Бхригу-сутра» с комментариями Индубалы», 3 reviews

Как хорошо что я пришла к астрологии, саморазвитию и тд. Я начала понимать свою жизнь, в чем совершила ошибки и какие именно привели к нехорошим ситуациям. Понятно что прожитую жизнь не вернуть и ничего там нельзя изменить. Но жизнь продолжается, можно и нужно развиваться, делать правильные действовия и жить своей жизнью. И книга этому очень помогает.

В книге очень подробно рассказаны положения планет во всех знаках. Есть цитаты из древних ведических писаний и комментарии Индубалы. Для каждого положения рассматриваются примеры гороскопов великих людей. Все эти карты Индубала лично ретифицировала.

Единственный минус у книги, что в 2021 году вышла более современная ее версия, значит данную можно считать условно устаревшей.

Отличный учебник по Ведической астрологии основанный на первоисточниках! Комментарии автора с примерами гороскопов известных личностей хорошо адаптируют информацию мудрецов древности к современным реалиям. Рекомендую как новичкам в астрологии, уже знакомым со своим гороскопом составленным в традиции Джйотиш, так и консультирующим астрологам в качестве практического пособия.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
01 June 2021
Writing date:
2021
Volume:
326 p. 144 illustrations
ISBN:
978-5-98361-192-4
Copyright holder:
Индивидуальный предприниматель Поздеева Ирина Викторовна
Download format:
Text
Average rating 5 based on 4 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 67 ratings