Reviews of the book «Зона милосердия (сборник)», 6 reviews

Замечательная книга! К прочтению обязательна!

Сколько силы, любви, души, глубины в русских людях! Нужно прочитать, чтобы понимать, кто мы – русские, какой силой всепрощения мы обладаем!

Потрясающая книга. Книга, действительно меняющая мировоззрение!!!

Эта книга для спокойного и вдумчивого чтения.Спасибо нашим дедам и родителям за то что мы есть и живём в этой стране.Мы жили бы еще лучше,если бы таких людей как в данной книге было больше.Михаил.

Несмотря на сложность темы о работе в госпитале при лагере немецких военнопленных, прочла книгу с огромным удовольствием и на одном дыхании. Написана увлекательно, живым языком, для меня такие люди, как автор,действительно портрет эпохи. О том, как в любых обстоятельствах оставаться человеком, даже на зоне, о высоком предназначении врача.

Эта книга, о которой я случайно узнал и пока не приобрёл, об организации, в которой работала моя мама, Ишимцева Анна Николаевна с 1942г и по 1950г. медрегистратором, сестрой-хозяйкой и заведующей санпропускником в эвако -, а затем в спецгоспитале №4791 и в бараке посёлка которого мы жили.

отличная , шикарная книга! о добре, христианском милосердии, уважении к людям. о правильном отношении. о чести и достоинства человека.

отличная книга,на одном дыхании. Очень полезна нынешней молодежи. Важно оставаться добрым и отзывчивым. Не проходить мимо боли других.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
26 November 2014
Writing date:
2011
Volume:
250 p. 1 illustration
ISBN:
5-8242-0128-5
Download format:
Text
Average rating 5 based on 3 ratings
Text
Average rating 5 based on 2 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 28 ratings