Война для Господа Бога

Text
From the series: Твердый Космос #2
0
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Господь Гор, умерший много лет назад, воскрешен в клонированном теле в неизвестной ему вселенной Твердого Космоса. Перед ним встает выбор – влачить жалкое существование смертного или вернуть прошлую мощь.

В составе победоносной армии рабов-сервов, с которых он сумел снять электронные ошейники, Гор захватывает провинцию за провинцией, стремясь добраться до таинственных храмов Хепри, божества местного Мироздания, где кроются ответы на интересующие его вопросы.

Однако, вступив в войну, падший Бог вскоре понимает, что сражается не только с поработителями Твёрдого Космоса, но и с собственным эгоизмом Творца-одиночки, не знавшего ранее, что такое истинная дружба и мечта о высокой любви.

Пламя восстания по-прежнему бушует на просторах Искусственного Мироздания сокрушительной бурей, гоняя по древним трактам многоголовые армии, но Творец Гор уже мечтает о другом…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 October 2010
Date written:
2009
Size:
400 pp.
ISBN:
978-5-9942-0378-1
Copyright:
Лениздат
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Война для Господа Бога by Илья Тё — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Твердый Космос»
Тюрьма для Господа Бога
Война для Господа Бога
Свобода для Господа Бога
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв