Основной контент книги Правдалогия. Стиль осознанного эгоиста
Text, audio format available
text

Volume 131 page

2020 year

18+

Правдалогия. Стиль осознанного эгоиста

livelib16
3,3
35 ratings
Not for sale

About the book

Эта книга была написана для себя и про себя, честно, искренне и без оглядки на чье-то мнение. Илья Овчаренко, продюсер YouTube-шоу «Парфенон» и YouTube канала Wylsacom, создатель игрового направления на ВГТРК, поделился в ней своими взглядами на самое важное: на любовь, дружбу, работу и творчество, отношения с семьей и отношения с самим собой. Он рассказывает, что такое быть автором своей жизни, какие секретные знаки действительность иногда подает человеку, как не впадать в уныние из-за неудач и двигаться вперед, почему ложь – это защитная реакция, а смех обладает отрезвляющей силой. Это не сборник советов и не свод правил жизни. «Правдалогия» – это сумма опытов, полученных за долгие годы работы в медиабизнесе и вынесенных из личных историй и наблюдений. Это разговор обо всем на свете и о том, как расти, развиваться и совершенствоваться.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

See all reviews

Рассчитывал прочитать о профессии, что там и как и Парфёновым и Wilsacom – сразу скажу, что этого там нет. Не читать.

Вместо этого наткнулся на ряд субъективных выводов о дружбе, коллегах, отношениях.

Местами было интересно, поэтому не кол.


Илье 35 лет, поэтому даже если он слово в слово подтвердит написанное в этой книге через 30 лет, то это все равно не значит, что надо писать мемуары «экзистенциального порядка» в столь раннем возрасте.


PS Илья, если что, ты красавчик, но лучше напиши про вилсу и парфенова

Творчество Ильи Овчаренко мне всегда импонирует ещё со времён игромании, книгу ждал с большим интересом, но получил давольно стандартный продукт про, ты можешь лучше, ты можешь больше и это не вина автора. Скорее это было завышенное ожидание, но в целом для первой книги это все равно очень хороший текст. Цельно, крайне ясно и понятно про, что. Спасибо Илья ждём продолжения.

Твиттер-тред (или фейсбучный пост), из которого почему-то решили сделать книгу.

Возможно в рамках подкаста или простого интервью было бы лучше.

Потрясающая книга! Если вам нравится именно тёплая, искренняя и интересная беседа с автором, а не сборник сухой информации – то вам, безусловно, нужно брать эту книгу. Написал её человек, для которого правда – далеко не последнее слово, который уже сейчас обрёл достаточно опыта во многих сферах, и который бескорыстно делится им с каждым ищущим. Уютно, просто и по человечески.

Обладаю печатной версией, но ещё возьму и здесь. В знак признательности и благодарности Илье за всё, что он делает эти годы!

Ой как понравилась книга! Какая же правда и как вкусно написана. Прям бальзам на уставшую Душу. Потрясающая книга. Автор пиши! Благодарю!

Log in, to rate the book and leave a review

Много зная, человек или громко смеется, или громко молчит.

Book Ильи Овчаренко «Правдалогия. Стиль осознанного эгоиста» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
04 December 2020
Writing date:
2020
Volume:
131 p. 2 illustrations
ISBN:
978-5-04-112257-7
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 334 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 265 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 326 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 309 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 350 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 219 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 59 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 481 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 61 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 52 ratings
Podcast
Average rating 0 based on 0 ratings