Основной контент книги Реклама, PR, брендинг и маркетинг
Text

Volume 50 pages

12+

Реклама, PR, брендинг и маркетинг

$0.70

About the book

Популярно о рекламе, PR, брендинге и маркетинге.

See all reviews
Время и деньги потраченные зря....

Думаю заголовок отзыва говорит сам за себя. Книга скучна и представляет сухое изложение общеизвестных выводов и фактов. Это даже не учебник, это что то вроде аннотации, без примеров и предложений, хотя попытки были в одной главе, там что то промелькнуло про бренды «Coca-Cola» и «Absolut Vodka».

Такое ощущение что автор делал наброски прочитав пару лекций в институте или ещё хуже прослушав краткий курс.

Правда я действительно прочитал где-то за 30 минут чистого времени, последние 15 страниц читал ради того что бы дочитать. Не думал что про такие интересные направления, которые являются неотъемлемой частью жизнеспособного бизнеса можно было написать так скудно.

Для начинающих маркетологов – самое то! Автор написал книгу, доступным простым языком, все ясно и понятно, без лишней воды.

Log in, to rate the book and leave a review

Чтобы рекламное сообщение было успешным, соблюдайте следующие правила: высказывайтесь просто и понятно; возбуждайте у людей любопытство; разъясняйте идею короткими фразами; избегайте частицы "НЕ"; руководствуйтесь здравым смыслом; аргументируйте свои идеи фактами; краткость – сестра таланта;

Book И. В. Мельникова «Реклама, PR, брендинг и маркетинг» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
08 August 2011
Volume:
50 p. 1 illustration
Copyright holder:
Мельников И.В.
Download format:
Text PDF
Average rating 3,7 based on 3 ratings