Планировка дачного участка

Text
From the series: Строим дачу #1
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

«Итак, вы получили или купили земельный участок. И вас кроме сарайчика, в котором можно хранить только садово-огородный инвентарь, вам хочется иметь дом на дачном участке. Каким он будет? Все зависит от того, сколько средств, времени и труда вы решили на него затратить. Ведь очень многие горят желанием сделать что-то своими руками на своей земле, будь то маленький домик или настоящая усадьба. Хотя и маленькие домики могут быть настоящим уютным и комфортным жильем или местом загородного отдыха…»

Каждый владелец дачного участка мечтает превратить его в райский уголок. А это можно сделать лишь ответив на все многочисленные вопросы, возникающие при воплощении проекта застройки в жизнь.

Как устроить на территории участка альпийскую горку, бассейн с каскадом, газон с зелеными вазами? Где и как правильно проложить дорожки, сделать пандусы, лестницы? Какой материал можно при этом использовать? И вообще – с чего начинать?

Брошюры из серии «Строим дачу» помогут вам найти ответы на эти и многие другие вопросы.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
02 April 2012
Date written:
2012
Size:
18 pp. 5 illustrations
Copyright:
Мельников И.В.
Table of contents
Планировка дачного участка by И. В. Мельников — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Строим дачу»
Строительство парника на дачном участке
Садовая мебель для дачного домика
Садовые сооружения для дачного участка
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
arzuav

не покупать

Книга должна как минимум состоять из 100 ст.,

а здесь пять

Оставьте отзыв