Reviews of the book «Массаж живота и внутренних органов брюшной полости», 4 reviews

Разочарование, маленький раздел общих понятий. Для опытных мастеров не актуална, а для начинающих малоинформативна. Не рекомендую.

Перешла на сыроедение, ферментативная система не была готова к резкому переходу на другое питание, ездила к остеопату и он сказал необходимо делать висцеральный массаж, эта книга мне очень помогла, выполняю массаж брюшной области и чувствую себя замечательно, советую ВСЕМ !!!

Хорошая книга написана понятным языком.Если бы ещё немного иллюстраций добавить бы то было бы вообще идеально.В целом можно рекомендовать специалистам

Довольно интересная и конкретная книжечка, дополняющая сведения по методике китайского массажа туйфу. Недостатком является полное отсутствие иллюстративного материала.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
24 April 2015
Writing date:
2013
Volume:
17 p. 1 illustration
Copyright holder:
Мельников И.В.
Download format:
Text, audio format available
Average rating 5 based on 3 ratings
Text PDF
Average rating 3,7 based on 3 ratings