Большая энциклопедия рыбалки

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Данная энциклопедия посвящена не просто одному из традиционных видов досуга – на самом деле рыбалка составляет отдельный своеобразный мир. И путешествие по его потаенным уголкам полезнее всего начать именно с этой книги. Энциклопедические знания о типах водоемов, поведении той или иной рыбы в каждый сезон, рекомендации по выбору снастей, тактике и стратегии ловли помогут вам всегда возвращаться домой с богатым уловом. Книга несомненно будет полезна как начинающему, так и опытному рыболову, а также всем, кто хочет отдохнуть от повседневных забот на лоне природы за делом, достойным настоящего мужчины.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
30 September 2019
Date written:
2019
Size:
194 pp.
ISBN:
978-5-17-117225-1
Total size:
59 MB
Total number of pages:
194
Page size:
210 x 280 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Большая энциклопедия рыбалки by И. В. Мельников—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Большая энциклопедия настоящего мужчины»
Большая книга путешествий
Большая энциклопедия. Оружие мира
Большая энциклопедия. Шахматы
-5%

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Микаэлла

Книга понравилась, красочные иллюстрации, хорошее описание, подойдет для начинающих рыбаков, опытные тоже могут найти нечто интересное для себя.

removed_urpau

Прочтением занимался по настощей книге купленной в магазине. Это просто блеск! Шикарно изложена вся основная суть рыбалки.

Оставьте отзыв