Я – CEO. Как построить карьеру, бизнес в 200 странах и прожить 30 000 дней счастливо

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Я – CEO. Как построить карьеру, бизнес в 200 странах и прожить 30 000 дней счастливо
Я – CEO. Как построить карьеру, бизнес в 200 странах и прожить 30 000 дней счастливо
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 11,97 $ 9,58
Я – CEO. Как построить карьеру, бизнес в 200 странах и прожить 30 000 дней счастливо
Audio
Я – CEO. Как построить карьеру, бизнес в 200 странах и прожить 30 000 дней счастливо
Audiobook
Is reading Илья Кретов, Олег Томилин
$ 6,53
Details
Book description

Готовых рецептов успеха не существует. Но опыт лидеров, которые уже смогли построить выдающуюся карьеру и создать отличные команды, просто обязан стать мощным мотиватором для тех, кто только начинает свой путь наверх. Илья Кретов, генеральный директор eBay на глобальных развивающихся рынках, предлагает взглянуть сквозь «стеклянный потолок» на людей, которые уже преодолели этот барьер, и задуматься, как каждый из нас может превратить, казалось бы, недосягаемый потолок в надежный пол под своими ногами.

Эта книга – о том, как люди в разных странах воплощают свои увлечения в успешные бизнес-проекты и становятся лидерами, меняющими мир к лучшему. Сделав головокружительную карьеру, автор не дает готовых рецептов, но рассказывает о своем пути в большом бизнесе и делится лично проверенными методами управления, правилами лидерства и инструментами развития команд до уровня dream team, когда по плечу самые масштабные задачи.

Наконец, это книга о том, как, развивая бизнес, быть просто счастливым человеком. Илья Кретов предлагает прямо сейчас наполнить каждый день смыслом, получать от этого удовольствие и стать CEO самого себя и своей собственной жизни.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
28 December 2020
Date written:
2021
Size:
460 pp. 183 illustrations
ISBN:
978-5-9073-9443-8
Publisher:
Альпина ПРО
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Я – CEO. Как построить карьеру, бизнес в 200 странах и прожить 30 000 дней счастливо by Илья Кретов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Я – CEO. Как построить карьеру, бизнес в 200 странах и прожить 30 000 дней счастливо
Audiobook
Is reading Илья Кретов, Олег Томилин
$ 6,53

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
slakop

Хотелось бы разделить отзыв на 2 части – краткую (для тех, кого пугают много букв) и полную.

Краткий вариант:


Очень увлекательная «success-story». Написана простым языком. Почти нет графиков и формул. Автор описывает, как он пришел к «успеху». Какие делал при этом шаги, какие были трудности, и как он решал возникающие проблемы. Это конечно же не учебник(хотя там и есть домашние задания), но наверное каждый подчерпнет из книги какой-нибудь совет. Что не маловажно, в книге рассказано все честно и без преукрас (подробноcти в полном варианте). Наконец-то озвучено «золотое правило успеха»: нужно быть в правильном месте, в правильное время в нужном состоянии. (Моя трактовка: нужно буть в нужном месте, в нужное время и с нужными знаниями.)

Для кого это книга? Для тех, кто увлекается так же как и я «success-story», для будуших и настоящих бизнесменов, менеджеров, лидеров для абсолютно всех, и как ни странно спортсменов. Феноминальность автора не в том, что он стал региональным директором ebay (это всего лишь должность, на которую могут назначить кого угодно), а тем, чего он достиг в спорте.

Начать заниматься после 30 лет (что-то похожее про богатырей в русских былинах было) бегом,бегать марафонские дистанции и это еще не все – участвовать в ironman. В это действительно тяжело поверить. Для меня намного проще поверить, что автор изучил несколько языков и стал оратором, который собирает стадионы.


Резумируя вышесказанное. Рекомендую всем прочесть эту книгу (хотя бы как и я в электронном виде).

Анель

Личный опыт через свою собственную историю.

Рабочее руководство о том, как сохранять и преумножать свою энергию и быть максимально продуктивным.

Становление себя как СЕО.

Вдохновляющая во всех смыслах книга, после прочтения которой хочется действовать.

artkopey

Отличная книга для мотивации к достижениям и успехам в этой жизни. В начале книги я подумал, что она про ebay , но потом автор переместил фокус

и книга полностью стала соответствовать заявленной тематике.Рекомендую!

Камилла Тордия

Интересная! Вдохновляющая! Полезная! Легкая! Эта работа из разряда тех, которые точно не будут после прочтения пылиться на книжной полке, а будет вновь и вновь открываться для получения инструкций, заряда мотивацией и работы над собой. Илья, спасибо!

Оставьте отзыв