Хроники майора Корсакова. Том 1. Книга вторая

Text
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Капитан ФСБ Дмитрий Корсаков – настоящий профессионал. Он в совершенстве владеет рукопашным боем, холодным и огнестрельным оружием. В обычной жизни добродушный парень, в экстремальной ситуации он мгновенно становится идеальной боевой машиной, безжалостной к врагам. И врагов этих великое множество! Но Корсаков с ними не церемонится, и для каждого у него найдется свой метод борьбы…

«…Солнце медленно спускалось к горизонту. Под ногами тихо плескалась река. Пахло свежестью и немного тиной. Ветви старых деревьев склонялись почти к самой воде, словно усталые путники, желающие напиться. Мой поплавок неподвижно застыл на поверхности воды, метрах в трёх от берега. Клёва как обычно не было. Но меня это не волновало. Я ходил каждый день на рыбалку не ради улова, а посидеть в тишине, подышать воздухом… Присутствие же удочки придавало моим походам видимость хоть какой-то деятельности. Болтаться просто так, ради одной только прогулки, я с детства не любил и не мог. Между тем врач настойчиво рекомендовал моцион. Пришлось пускаться на маленькие хитрости…»

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
15 December 2017
Date written:
2004-2010
Size:
190 pp.
ISBN:
978-5-6040077-2-3
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Хроники майора Корсакова. Том 1. Книга вторая by Илья Деревянко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Тайная полиция современной России»
Хроники майора Корсакова. Том 3. Книга вторая
Хроники майора Корсакова. Том 4. Книга первая
Хроники майора Корсакова. Том 4. Книга вторая
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
ПАВЕЛ ШЕВЧУК

Мне, как впрочем и многим читателям, нравятся произведения Ильи Деревянко и хроники майора Корсакова не исключение. Роман который читается с удовольствием, очень увлекательный захватывающий сюжет, настоящее мужское чтиво где есть и драки и стрельба с погонями, любовь и детективное расследование. Рекомендую почитать!

Оставьте отзыв