Quotes from the book «Тетрадь «Формула Прибыли»»

7. Компания успешно взимает доплату за бренд, мы регулярно мониторим восприятие нас и конкурентов. Вложения в узнаваемость бренда у нас в компании оцифрованы, и мы знаем возврат на эти инвестиции.

1. В нашей компании существует прозрачная система учета всех основных показателей, доступная управленцам разных уровней. На ее основе принимаются управленческие решения. 2. Решения о вводе или выводе новых продуктов и услуг взвешенны и принимаются на основании количественных данных. Закупки комплектующих и расходных материалов (для создания продуктов/услуг) осуществляются в связи с планами продаж. 3. Наша компания твердо уверена в том, какие продукты и услуги будут востребованы в ближайшем будущ

взаимодействуют, а не враждуют. 5. В нашей компании посчитана воронка продаж, все источники клиентов размечены, и мы умеем анализировать их эффективность. Клиенты остаются с нами надолго или рекомендуют нас другим клиентам. 6. Компания использует для сегментирования клиентов не только социально-демографические характеристики, но и реальное платежное поведение. Большая часть процессов клиентского сервиса автоматизирована. Мы регулярно замеряем NPS, CSI и работаем с ними. 7. Компания успешно взима

5. В нашей компании посчитана воронка продаж, все источники клиентов размечены, и мы умеем анализировать их эффективность. Клиенты остаются с нами надолго или рекомендуют нас другим клиентам.

Age restriction:
12+
Release date on Litres:
18 February 2020
Writing date:
2020
Volume:
73 p. 39 illustrations
ISBN:
9785907274259
Download format:
Text
Average rating 4,2 based on 10 ratings
Продажи
Harvard Business Review (HBR)
Text, audio format available
Average rating 4 based on 14 ratings