4 точки твоего я. Краткий курс по Таронумерологии

Text
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Гоняться за волшебной таблеткой, часами медитировать и проходить все марафоны мира можно до бесконечности. Чудесного превращения, как в диснеевском мультфильме, не произойдет.

Старт изменений находится не «где-то там, за горизонтом», а внутри каждого.

Илона Бережкова, основатель собственной школы NUMERO, предлагает лично познакомиться со своими энергиями, подружиться с ними и сделать шаг к осознанной и комфортной жизни.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
03 April 2023
Date written:
2022
Size:
240 pp. 27 illustrations
ISBN:
978-5-907485-32-7
Copyright:
Writer's Way
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
4 точки твоего я. Краткий курс по Таронумерологии by Илона Бережкова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

«Если взять проблему и убрать из нее эмоции, останется ситуация»?

+3Adamovatanya

В уроках месяца (июнь): важна гармония разума и чувств. Не желательно существовать во множественности выборов, так как на сомнения уходит достаточно много энергии. Нужно научиться принимать решение, неся полную ответственность за их последствия. «Июньскому» человеку важно уметь строить гармоничные партнерские отношения, из целостного психологического состояния личности. Нельзя делать выбор через фильтры мамы, папы или  третьих лиц. Выбираем только то, что от

+3eva77688

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
Olga Vrublevskaya

Прочла эту книгу на одном дыхании. Мне откликаетя философия данного автора. Прошла обучение по нумерологии и таро у Илоны Бережковой.

Лично для меня это лучшее и понятное обучение, которое я проходила. И книга (все что в ней написано) для меня является настольным инструментом и ближайшим психологом, к которой я обращаюсь каждый раз, когда нужно разобраться как с собой, так и в помощь при консультации.

Маргаритка 131313

Супер!!! Очень интересно!!! Написана простым языком, такое ощущение что с подругой болтаешь! Все расчеты в точку!!! Все кому считала в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!

ЮляS

Книга читалась очень легко, мне было интересно, узнала про арканы, что это вообще такаое, до этого слышала, но не понимала. Мне понравилась

Юлия Романова

Книга написана понятным языком, заставляет серьёзно задуматься и признаться себе в том, в чем тяжело признаваться. Прочитала на одном дыхании.

Оставьте отзыв