Основной контент книги «А что, если..?» Или маг жизни в Академии Смерти
Text

Volume 260 pages

2022 year

16+

«А что, если..?» Или маг жизни в Академии Смерти

$2.14

About the book

А что, если?! Тот самый вопрос, с которого начинаются все нелепости, случайности, удивительные открытия и приключения, временами абсурдные, временами опасные для жизни и здоровья. Главное вовремя подкорректировать последствия так, чтобы опасность была для других, в этом случае всегда можно сказать другую волшебную фразу – надо же, как интересно получилось! Что делать, если тебя, потомственного мага жизни, отправляют на службу в Академию Смерти? Работать, учить, стараться выжить любой ценой. А что, если спокойно там не живется не только адептам, но и преподавателям, и они не дают спокойно жить тебе? Ну, тогда придется открывать свой шкаф со скелетами и вспоминать, что в твоей крови чего только не намешано, и таинственно улыбаться на один и тот же вопрос: «А вы точно маг жизни, магистр?!"

See all reviews

Книга попалась на глаза случайно, заинтересовало описание, и в целом мои ожидания оправдались. Оригинальный сюжет, похожего не читала. События захватили и не отпускали до конца. Занимательная история. Спасибо автору.

Книга, как и все книги автора, читается легко и с удовольствием. Интересный, многолинейный сюжет. Прекрасно прорисованные герои.

Творческих успехов автору и большое спасибо за доставляемое удовольствие.

С нетерпением жду новых книг и героев

Прочитала ознакомительный фрагмент, поняла, что задумка у автора очень интересная, сюжет радует, повороты событий впечатляют, героиня самобытная и симпатичная личность, мир героев переплетается и активно развивается, обещая приключения и романтическую нежность, но глаз устал цепляться за одни те же повторяющиеся слова - слишком простой, бедный и невзрачный язык повествования и диалоги. Дочитывать книгу не хочется. Чтобы читатель получил удовольствие от произведения автору следует перечитывать написанное, больше работать над текстом, использовать по максимуму существующие литературные приемы. Потенциал у автора хороший.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Илланы Волком ««А что, если..?» Или маг жизни в Академии Смерти» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
19 October 2022
Writing date:
2022
Volume:
260 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 9 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 56 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 193 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 25 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 15 ratings
Text
Average rating 5 based on 8 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 30 ratings