Транзиты Марса

Text
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Транзиты Марса
Транзиты Марса
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,35 $ 3,48
Транзиты Марса
Audio
Транзиты Марса
Audiobook
Is reading Ksu_Al
$ 2,18
Synchronized with text
Details
Audio
Транзиты Марса
Audiobook
Is reading Екатерина Золотко
$ 2,18
Synchronized with text
Details
Book description

Эта книга посвящена транзитам Марса. В натальной карте каждого человека Марс занимает определённый знак и дом, в соответствии с моментом рождения, и влияет на эту область всю жизнь. Транзитный Марс, проходя на небе зодиак, оказывает влияние поочерёдно на каждый дом гороскопа, постепенно затрагивая все сферы жизни человека. Как повлияет на нас эта мужская энергия в то или иное время, что с ней делать, а чего не стоит делать, где ждать опасности - на эти вопросы можно найти ответ в этой книге.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
11 February 2022
Date written:
2022
Size:
120 pp. 3 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Транзиты Марса by Илана Либ — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Транзиты Марса
Audiobook
Is reading Ksu_Al
$ 2,18
Транзиты Марса
Audiobook
Is reading Екатерина Золотко
от $ 2,18
Quotes 9

Транзитный ретроградный Марс не становится более пассивным. Тот знак и дом, в котором он находится, говорит о том, что человеку надо приложить больше сил и энергии в делах этого дома. На низком уровне транзиты ретроградного Марса, как правило, создают длительные напряжённые ситуации, затяжные конфликты.

+6rina_1911

Аспекты транзитного Марса к планетам в натальной карте сильно влияют на активность и деятельность человека, Марс аспектирует напрямую 7 дом от себя (самое сильное влияние идёт на дом, где находится Марс, особенно если это первый дом, и на 7 дом от Марса). Он также аспектирует 4 и 8 дома от себя (4 дом – созидание, 8 дом – разрушение).

+6lior108

Транзит Марса в Рыбах по 7 дому (асцендент или Луна находятся в Деве) Проблемы в это время возможны с кишечником, паховой зоной, почками и поясницей. Следует быть внимательным в отношениях с партнёром по браку или по бизнесу (повышенная конфликтность), искать с ним точки соприкосновения.

+4User02084-7

Транзит Марса по знаку Водолея В этот транзит происходит переключение энергии. Если в Козероге она направлена на достижение личных целей, то в Водолее это реализация целей коллектива. Но так как Марс является «главнокомандующим»,

+4User02084-7

Транзит Марса по знаку Весов Здесь Марсу трудно проявить себя в полную силу. Приходится взвешивать, как действовать. Весы – дипломатичный знак, что является сложным для прямолинейного Марса.

+4User02084-7
4 more quotes

Отзывы 5

Сначала популярные
Rina Zadvil

Очень интересная книга, много интересной и полезной информации даёт автор. Книга помогает понять планету Марс с углублённой точки зрения. Книга может помочь каждому человеку (благодоря тому, что очень понятно написана) найти подходящее хорошее и нехорошее время для определения своих действий.

Спасибо!

zadvil66

Очень интересная книга. Советую прочесть про

Транзиты Марса. Легко читается. Эти знания помогают в обыденной жизни, в работе, в крьере, в отношениях.

lior108

Интересно и очень полезно прослеживать транзиты и понимать как поступать. Благодарю автора за труд!!! Зная положение транзитов всех планет, можно очень облегчить жизнь.

User20671-14

Благодарю автора за подробное описание транзитов Марса. Предупрежден, значит вооружен. Убедился, что транзиты работают и влияют на жизнь.

User02084-7

Важно готовиться к каждому транзиту Марса, чтобы не иметь неприятных последствий. В этом поможет данная книга. С её помощью можно избежать больших неприятностей и проблем со здоровьем.

Оставьте отзыв