Брошенные тексты. Автобиографические записки

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
LitRes summary

Каждый человек за свою жизнь переживает множество эпизодов, оставляющих в памяти и в сердце яркие вспышки. Однако не каждый фиксирует эти переживания на бумаге или, что более актуально для современности, в электронных закоулках смартфонов. Тем не менее, есть творческие натуры, которые не могут не записать то, что трогает их до глубины души. К ним относится и Игорь Верник.

Народный артист РФ, актер, ведущий, продюсер, певец и композитор, Верник публикует книгу «Брошенные тексты. Автобиографические записки», где предстает в совершенно ином свете. Даже не писателя, а человека, который решился обнажить душу перед читателем.

Не стоит искать в этом сборнике какую-то систему – это своего рода дневник, записи в котором делались бессистемно, спонтанно, от всего сердца. Отрывки прозы, заметки, стихи, наблюдения, мысли. Все то, что делает нас живыми, чувствующими людьми. Символично и название. «Брошенные тексты» здесь – это вызов, самому себе и публике – своей смелой откровенностью. Вместе с тем, это разрозненные отрывки жизни, зафиксированные, но забытые в кафе на салфетке, затерянные в сломанных микросхемах гаджетов и вновь чудом обретенные. Удивительный подарок читателям, которые хотят знать любимого артиста с другой, человеческой стороны.

Book description

Игорь Верник – российский актер театра и кино, народный артист РФ, теле- и радиоведущий, актер Московского Художественного театра им. Чехова. В его книгу вошли стихи и дневниковые записи разных лет. Это тексты, открывающие читателю порой неожиданные грани творческой, человеческой натуры актера. Тексты, брошенные как вызов самому себе – как попытка явить миру свое естество, на что, конечно, осмелится не каждый.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 April 2021
Date written:
2021
Size:
340 pp. 71 illustrations
ISBN:
978-5-17-112458-8
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Брошенные тексты. Автобиографические записки by Игорь Верник — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Судьба актера. Золотой фонд»
Валерий Ободзинский. Цунами советской эстрады
Алина Покровская. Дорога цветов
Людмила Чурсина. Путь к себе
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв