Упрямое время

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Счастливая жизнь Геннадия Карташова закончилась 1 июля 2001 года. Дочь погибла в автокатастрофе, попытка добиться справедливости обернулась сфабрикованным обвинением и тюрьмой. Ушла жена, отвернулись друзья и знакомые, о любимой работе не стоило больше и мечтать. И вдруг восемь лет спустя судьба преподносит Карташову сказочный подарок – возможность вернуться в прошлое и всё исправить. Но в самом ли деле это подарок? Что ждёт путника в пропасти безвременья между Настоящим и Прошлым?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
20 September 2015
Date written:
2015
Size:
360 pp.
ISBN:
978-5-4474-0959-3
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Упрямое время by Igor Veresnev — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
наиля мигранова

Сюжет занимательный, интрига не отпускает практически до конца книги. Главный герой, к которому случайно попадает хронобраслет, несколько простоват, зато у него имеются свои принципы, по которым он и живет. Геннадий во время своих путешествий по несколько раз встречается с одними и теми же людьми, и эти люди оказываются то подонками, то героями. Нет прошлого, нет будущего, а есть только настоящее, и это настоящее то же неоднозначно. И каждый раз, возвращаясь в прошлое, он понимает, что главное это настоящее. Книга читается легко и на одном дыхании.

Оставьте отзыв