Самураи ведут переговоры

Text
Управление коммуникацией через вопросы
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Самураи ведут переговоры
Самураи ведут переговоры
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 13,08 $ 10,46
Самураи ведут переговоры
Audio
Самураи ведут переговоры
Audiobook
Is reading Елена Понеделина
$ 6,54
Details
Book description

Книга является практическим руководством для повышения эффективности общения посредством задавания вопросов в разных сферах коммуникации: управление персоналом, продажи, переговоры, коучинг, совещания, фасилитация.

Отдельно освещается, как оптимально применять вопросы в рекрутинге, управлении карьерой, психотерапии, решении проблем, принятии решений, дизайн-мышлении, стартапах, инновациях в бизнесе.

В книге много конкретных рекомендаций, примеров, алгоритмов, чек-листов.

По сути, Книга написана для руководителей, менеджеров, рекрутеров, коучей, психотерапевтов, журналистов – всех тех, у кого работа тесно связана с коммуникациями.

В книге приведен мой личный опыт, накопленный в ходе работы бизнес – тренером, бизнес-консультантом, коучем, фасилитатором, психотерапевтом, врачом-психиатром.

Я постарался обобщить наработки ведущих мировых и российских специалистов, связанные с новой «наукой о вопросах» – на уровне XXI века!

Вопросы – мощное оружие лучших коммуникаторов!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 May 2020
Date written:
2020
Size:
170 pp. 14 illustrations
Copyright:
Игорь Вагин
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Самураи ведут переговоры by Игорь Вагин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Самураи ведут переговоры
Audiobook
Is reading Елена Понеделина
$ 6,54
Quotes 1

– Тот, кто другого человека убил. – Палач? – Нет, кто убивает без приговора. – Воин? – Нет, кто убивает человека в его собственном доме. – Врач? Нет, врач здесь не пробегал…

0vk_421953037

Отзывы 3

Сначала популярные
elromanyuk

Написано искрометно, весьма увлекательно, живо и - это очень важно - с юмором. Игорь Вагин - не только супер-тренер. Он замечательный автор. Спасибо за отличную книгу! Вы помогаете думать, размышлять. Вся наша жизнь - переговоры. Вы помогаете сделать ее радостнее и легче. Рекомендую!

Амми Аммиак

У автора слишком завышена самооценка. Книга обо всем и ни о чем. Мне не понравилось: отсутствие структурированности в изложении повествования.

Амми Аммиак

У автора слишком завышена самооценка. Книга о том как объять необъятное. Обо всем и ни о чем. Мне не очень понравилось отсутствие четкой структуры в повествовании.

Оставьте отзыв