Reviews of the book «Плетение из лозы», 8 reviews

Я в восторге.

кроме того, что настолько доходчиво объяснено, так ещё и такой теплотой от текста веет, как с дедом летним вечером на лавочке посидели, поболтали...

книга мне очень понравилась отличное пособие для начинающих. в этой книге я нашла много ответов на свои вопросы. большое спасибо автору.

много текста, мало картинок и схем плетения. сложно воспринимать объяснения к изготовлению изделий. основные принципы понятны, но детальной схемы изготовления нет. хорошо описано заготовление лозы.

Книга полезная как теория,но не для практики.Иллюстрации черно белые и ни одного фото изделии,ни одной схемы.Когда покупаете,обратите на это внимание.

Очень полезный материал!!! для работы с детьми во внеурочной деятельности, а также для проведения кружковой работы.Все шикарно!

Эта книга очень из интересная, спомощтю этой книги можно освоить азы лозоплетения,в наше время это забытое ремесло.но ещё есть люди которые возвращается к этому ремеслу и такие книги как эта помогают.

Очень нужная и полезная книга, для тех, кто хочет постичь тайны лозоплетения. Подарила мужу на новый год, сплел люльку для внучки, всегда обращался с вопросами к этой книге.

Очень важная книга, если ты хочешь научиться плетению из ивовой лозы.

полное описание этого ремесла от а до я. Рекомендую!

Log in, to rate the book and leave a review
$2.46
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
11 December 2015
Writing date:
2011
Volume:
346 p. 111 illustrations
ISBN:
978-5-17-072511-3
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 171 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 3,2 на основе 21 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 28 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 13 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,1 на основе 29 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,1 на основе 19 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 9 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 10 оценок
Text
Средний рейтинг 3,5 на основе 19 оценок
Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 38 оценок