Религия ЧистоТЫ. Учение Х10

Text
10
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Религия ЧистоТЫ. Учение Х10
Религия ЧистоТЫ. Учение Х10
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 13,06 $ 10,45
Религия ЧистоТЫ. Учение Х10
Audio
Религия ЧистоТЫ. Учение Х10
Audiobook
Is reading Игорь Рыбаков
$ 6,53
Details
Book description

«Жил-был мальчик – Ты! Ты умел всё. Взрослые хвалили Тебя и гордились Тобой. Сперва Ты не умел ходить, потом бах – и научился. „Какой способный мальчик!" – говорили родители. Ты обладал суперспособностяхми. Ты был врожденным Мастером управляемых совпадений; что бы Ты ни предпринял, у Тебя всё получалось.

Но потом, в семь лет, всё изменилось. Взрослые стали оценивать и говорить, что у тебя недостаточно хорошо всё получается. А к 18 годам ты твердо знал, что ты уже не мальчик, у которого всё получается и который всё умеет. Ты знал на 100%, что у тебя ВСЁ недостаточно хорошо получается – ты недостаточно хорош для этой жизни… Вот так мальчик, умевший всё, забыл, что когда-то был Мастером управляемых совпадений, у которого всё получалось. Узнаёшь себя?»

© Игорь Рыбаков, 2022


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 October 2022
Date written:
2022
Size:
100 pp. 3 illustrations
ISBN:
978-5-6044274-9-1
Copyright:
УК "Строить и Жить"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Религия ЧистоТЫ. Учение Х10 by Игорь Рыбаков — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Религия ЧистоТЫ. Учение Х10
Audiobook
Is reading Игорь Рыбаков
$ 6,53
Quotes 9

Без наставников и соответствующего окружения ни у кого в мире еще не получилось перейти на более высокие уровни. К сожалению, мы часто забываем этих людей, но это совершенно не отменяет их роли в нашей жизни. Законы мироздания не изменились за предыдущие тысячи лет и вряд ли изменятся в дальнейшем. Важно не кто ты, а с кем ты! Кто ты – следствие того, с кем ты!

+351197655

Если я вижу в другом человеке живое, что отвечает моим представлениям, то меня тянет к этому человеку, а его притягивает ко мне. Нас тянет друг к другу. Возникает взаимное притяжение. И вот это чувство я называю Богом. Получается, что я как будто бы живу с Богом и с чувством, что мне хорошо. И людям, которые со мной, тоже хорошо.

+25

Ошибайся лучше. Каждая ошибка – изучение какой-то области, в случае неуспеха ты знаешь, что либо там ничего нет, либо выбранный способ не работает. Если результатом действия стала ошибка – ты приобрел главный актив. Поэтому лучше всегда делать. И не жалеть.

+17

Религия ЧистоТы не про чистоту или грязь в буквальном смысле слова. Она про Чисто Ты, про каждого конкретно и персонально. Про ту чистоту, которая живет в нас, в каждом, изначально и дает всё необходимое для создания того, что мы сами для себя хотим и считаем благом.

+14

Твой внутренний девиз – «Делать живое живым!» Многие в мире делают живое мертвым, а иногда ценой больших усилий пытаются оживить мертвое. Не стоит… Давай делать живое живым и не переставать удивляться! Удивляясь, ты впускаешь в свой мир иное.

+10
4 more quotes

Отзывы 10

Сначала популярные
Анжелика Орлова

У меня эта книга есть еще в бумажном варианте с подписью автора. Чем и пытаюсь гордиться. Но если по ее содержанию - по очень слабо и банально. Не смотря на то, что книга достаточно объемная, текста там зачастую крупным шрифтом на пол-листа. И это какая-то псевдо-мудрость, псевдо-озарения и псевдо-открытия. Ожидала намного большего.

Галина Высоцкая

А если та девочка? Это тоже работает? Но вот опыт другого человека-это мощно иногда работает, если ты сумеешь провести параллели со своим опытом и извлечь зерна мудрости, которые когда смогли зарониться и в твою душу! Все-таки надо уметь соединяться с такими откровениями-это полезно! С уважением и благодарностью к автору!

autoreg1039089958

Галина Высоцкая, Для девочек есть другой автор - его супруга.

Nino Samsonadze

Слушать голос Игоря Рыбакова - значит подключиться к источнику энергии. Когда читаешь бумажные книги, ты слышишь эту энергию. А тут не надо воображения - ты получаешь сразу. Аудио версию "Жажды" слушала несколько раз - там буквально ощущаешь мощь реального бизнеса. "Религия ЧистоТы" - из другой истории. Личные философские открытия, принципы действия - это то, что пришло после бизнеса, после создания сообществ. Часть пути, к которому можно присоединиться. Звучание первой части аудиокниги несколько успокаивает, зато музыкальные треки второй части - бодрят. Получается в целом такой сеанс терапии. Попробовать стоит!

Виктория Яковлева

Я купила эту книгу в бумажном варианте. Читала в первый раз долго. Не все понимая. Через какое-то время захотелось перечитать. И я поняла, что теперь я понимаю о чем пишет Игорь Рыбаков. Некоторые главы читаю несколько раз. И каждое прочтение даёт новый инсайт. Это книга для погружения. Для прочтения несколько раз. В ней я нашла ответы на многие свои вопросы.

Адика Кретик

Книга «Религия ЧистоТы» является для меня путеводителем в мировоззрение Игоря Владимировича и отправной точкой в моем пути к яркой самореализации.

Год назад я начала читать её и до конца её ещё не дочитала, потому что эта книга – действие))

Каждая глава расширяет взгляды и выносит мышление на совершенно иной уровень. Чувствуется в книге энергия, вложенные силы и время

Оставьте отзыв