Reviews of the book «Советский Союз: мифы и реальность», 5 reviews

Не согласна с автором ни в чем, люди умеющие мыслить критически, не дочитают даже до середины.... в общем не советую данную литературы, от науки очень далеко..

До конца не дочитала. Вцелом не согласна с автором. Очень он популярен, но идеи его и способ приподнести желаемое за действительное вызывают отторжение. Имхо

Вцелом правильное мнение об СССР. Многим из нынешнего поколения стоит ее прочитать. Хотя все же не хватает правды про плохие стороны СССР,а они тоже были.

Ни возвеличивания, ни принижения. По мне так он вообще конкретно унизил СССР. То Ленин ему не так, то в 20е 30е годы всё плохо. То с нацисткой Германией сравнивает.

Мне понравилось. Интересно. Вот так автор изложил, с достаточной степенью объективности. Единственное замечание – ошибка в тексте, Конев Иван Степанович, а не Иван Сергеевич.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 July 2019
Writing date:
2019
Volume:
130 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-100925-0
Copyright holder:
Эксмо
Download format: