Дары Святого Духа. Практическое руководство

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга для тех, кто ревнует о духовных дарах, для тех, кто хочет обогатиться ими для назидания церкви. Практика духовных даров – это один из основных видов выражения любви к ближним. Если вы держите эту книгу в руках, значит, вам небезразлична ситуация в церкви, когда естественное есть, а сверхъестественного почти нет. Именно об этом эта книга. О том, как понять, что такое дары Святого Духа, как их получить, научиться их распознавать и пользоваться ими в своем ежедневном служении.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
31 January 2018
Date written:
2017
Size:
320 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дары Святого Духа. Практическое руководство by Игорь Александрович Огибалов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Алеся

Очень легко читается, мне сразу уже с самого начала понравилось, советую каждому прочитать и что-то для себя взять для жизни.

Григорий Березуцкий

Книга огонь! Считаю, что она должна быть в библиотеке каждой церкви, в личной тоже будет не лишней! Читается очень легко и интересно. Увлекает с такой силой, что не оторваться.

Илья Сяков

Все изложено просто, доступно. Для начинающих христиан, могу порекомендовать эту книгу. Маловато практических примеров, особенно по дарам силы.

Оставьте отзыв