Основной контент книги Псевдоправославие
Text

Volume 170 pages

2010 year

16+

Псевдоправославие

livelib16
3,7
8 ratings
$2.02

About the book

Известный священник и публицист иеромонах Макарий (Маркиш) преподает в Иваново-Вознесенской Духовной семинарии, участвует в различных форумах, круглых столах, интернет-семинарах и конференциях, чтобы помочь людям найти ответы на важные вопросы духовной жизни, православного просвещения и православной культуры. Отец Макарий помогает преодолеть «бессознательность», суеверия, невежество в вере, диктат «злых старушек – римских мам», которых можно встретить в храме. Эта книга – передача живого опыта общения священника с людьми в простой форме вопросов и ответов, это православная миссия, участие в которой – обязанность каждого христианина, тем более священника.

Рекомендовано к публикации Издательским советом Русской Православной Церкви

See all reviews

Книга понравилась. Написана грамотным языком. Вопросы не новые, но актуальные. Благодарна автору за проделанный труд по написанию!

Книга интересная, люблю очень православную литературу. Только вопросы, которые были затронуты мне были не очень интересны, поэтому поставила четыре звезды.

Познавательно

Зачастую книги с ответами батюшек на вопросы читателей однообразны. Но в этой книге много действительно ценных и важных вопросов, которые возникают у множества людей. Язык отца Макария очень приятный и понятный. Рекомендую!

Замечательная книга! Батюшка дал ответы на вопросы, которые для меня были непонятны. Рекомендую всем!

Спасибо огромное.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Иеромонаха Макария Маркиша «Псевдоправославие» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
01 January 2013
Writing date:
2010
Volume:
170 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-91761-087-0
Copyright holder:
Никея
Download format: