Основной контент книги Мужчина и женщина
Text

Volume 150 pages

2011 year

16+

Мужчина и женщина

5,0
4 ratings
livelib16
4,1
19 ratings
Not for sale

About the book

В своей новой книге священник, известный публицист, преподаватель Иваново-Вознесенской духовной семинарии иеромонах Макарий (Маркиш) отвечает на вопросы, которые никого не оставят равнодушными. Что в отношениях между мужчиной и женщиной свято, а что, напротив, греховно? Как обрести любовь? Как создать счастливую семью? Как сохранить супружеский союз? Как воспитать детей такими, чтобы они смогли выстоять в наше нелегкое время и стать верной опорой родителям в старости? На эти и многие другие важные вопросы отец Макарий отвечает, опираясь не только на житейский опыт и научные данные, но и на непреложные христианские истины.

Рекомендовано к публикации Издательским советом Русской Православной Церкви.

See all reviews

Книга замечательная, оставила неизгладимое впечатление, в душе как будто что-то изменилось. Чувствуется, что автор – человек очень мудрый и глубоко верующий. Меня его ответы поражали именно этим: мудростью, глубиной, искренностью, любовью, которых в наше время так часто не хватает в решении любых жизненных вопросов. Никакого религиозного фанатизма! И в итоге из книги больше всего запомнилось ощущение присутствия Божьей любви и Его мудрости.


Думаю, что понравится также и тем, кто читал такие книги, как «Несвятые святые» Архимандрита Тихона, «Любовь долготерпит» Марии Городовой и другие из этой же серии.

Log in, to rate the book and leave a review
Мужчина и женщина book by Иеромонаха Макария Маркиша – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
01 January 2013
Writing date:
2011
Volume:
150 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-91761-118-1
Copyright Holder::
Никея
Download format: