Адизес для лидеров

Text
From the series: Top Business Awards
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Адизес для лидеров
Адизес для лидеров
Audiobook
Is reading Алексей Ушаков, Максим Салопов
Details
Book description

На протяжении нескольких лет всемирно известный коуч Ицхак Адизес общался с президентами компаний, которые когда-то обратились к нему за помощью: о том, как методология Адизеса помогла им, о секретах лидерства и о том, что изменилось за последние годы. Результаты и выводы этих разговоров – в книге, которая помогает взглянуть на методологию Адизеса с новой, практической точки зрения.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 May 2017
Date of translation:
2017
Size:
280 pp. 20 illustrations
ISBN:
978-5-699-93181-1
Translator:
Наталья Постриган
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Адизес для лидеров by Ichak Adizes — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Адизес для лидеров
Not available in store
Is reading Алексей Ушаков, Максим Салопов
Quotes 1

Лучше успешно внедрить посредственную стратегию, чем иметь выдающуюся стратегию, которую вы не в состоянии воплотить в жизнь. Потому что миллиард, умноженный на ноль, равен нулю.

+20alex.umka1973

Отзывы 2

Сначала популярные
638100058

Очень интересная книга Ицхака Адезиса.Я встречал несколько отрицательных отзывов об этой книге до того, как начал ее читать. Уже точно не помню, что именно критиковали читатели, но меня побудил все-таки начать чтение увиденный мной небольшой ролик с выступлением Ицхака Адизеса, в котором он очень метко и образно характеризовал стиль управления носителей славянского менталитета. В принципе, о том, что я все-таки прослушал книгу, сейчас не жалею.

Александр Громов

Знаковая книга Ицхака Адезиса – коуча с мировым именем, которое он носит по-праву. Читается легко, многое из разряда «Новое – хорошо забытое старое». Но, как говорится: «Повторенье – мать ученья».

Оставьте отзыв