Замысел вполне интересен. Фотографии действительно непонятно для чего. Посмотрим, что будет дальше
Огорчена. Ожидала большего. Если первые книги автора были свежие и интересные, то тут... Упрощенный слог, куча картинок. Понятно, что книга первая и только завязка( автор любит писать много и неоканчивать начиная новый цикл)
Короче, видимо стоит искать что то другое почитать на вечер.
Доброго времени суток, а когда на ЛитРес будет выложена книга? На АТ она полностью дописана. Ждём, любим, надеемся… Начало очень вдохновляюще, хотелось бы дочитать книгу.
Книга оказалась не совсем тем, что я ожидала.
Думала, что это история про обучение одарённых (как выяснилось, магически) детей. Но это скорее некая разновидность космической эпопеи. Причём, первая её часть. Вторая уже вышла.
Довольно значительная часть книги содержит описание альтернативных историй России из других миров и разных магических цивилизаций в других галлактиках.
В целом, в книге много событий, технологических и магических идей, но язык простоват.
Автор очень нравился, еще со времен Отзвуков серебрянного ветра, но последние книги совсем никакие. Лучше бы он не лез в политику, противно читать.
Книгу читать невозможно! Зачем вставлены эти фотографии: для увеличения объёма и гонорара? С первых же страниц книги веет конъюктурщиной. Автор давно уже выдохся
Reviews of the book «Чужая школа», 6 reviews