Reviews of the book «Разговорный английский в диалогах (+MP3)», 3 reviews

Очень полезная серия книг с аудио. Можно использовать для обучения в обе стороны как для англоговорящих, так и для русскоговорящих. Аудио формат хорошего качества , речь чистая и не быстрая, как, например, у Черняховской. Удобно для начинающих. Использую для автоматизации реплик, записываю одну тему на 30 мин в отд программах, накладываю допол музыку и метроном и слушаю по кругу по много раз.

Купила книгу с аудио приложением, не получается загрузить. Пишет, что ошибка при загрузке аудио приложения. Это как понимать? Я то и покупала ради аудио приложения, так как книга без него мало полезная.

Диалоги подобраны по темам и помогут при общении. В книге есть словарь, который также разбит на темы, что позволяет учить слова, привязывая к определённым диалогам. Рекомендую для начинающих изучать английский язык. Для себя решила использовать данное пособие при обучении англоговорящих студентов русскому языку.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
28 August 2015
Writing date:
2012
Volume:
193 p.
ISBN:
978-5-9925-0241-1; 978-5-9925-0793-5
Total size:
1.4 МБ
Total number of pages:
193
Copyright holder:
КАРО
Download format:
Text PDF
Average rating 4 based on 2 ratings
Text PDF
Average rating 4,2 based on 13 ratings