Основной контент книги Оценка влияния содержания жидкого топлива и влаги в твердой фазе гранэмитов на теплоту их взрывчатого разложения
Text PDF

Volume 24 pages

2016 year

0+

Оценка влияния содержания жидкого топлива и влаги в твердой фазе гранэмитов на теплоту их взрывчатого разложения

$0.89

About the book

Приведено критериальное соотношение между влажностью ANFO и массовой доли топливной фазы при которых возможно самоподдерживающее взрывчатое разложение в гранэмите. Показано, что влажность аммиачной селитры в твердой фазе оказывает существенное влияние на величину тепловыделения для гранэмитов И-70, а для гранэмитов И-30 влияние влажности незначительно. Полученные результаты представляют интерес для горных предприятий, применяющих ВВ местного производства и расположенных вдали от хорошей транспортной инфраструктуры.

Second book in the series "Горный информационно-аналитический бюллетень"
All books in the series
Log in, to rate the book and leave a review
Book С. В. Иляхина, И. Ю. Маслова et al. «Оценка влияния содержания жидкого топлива и влаги в твердой фазе гранэмитов на теплоту их взрывчатого разложения» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
27 April 2018
Writing date:
2016
Volume:
24 p.
Total size:
766 КБ
Total number of pages:
24
Copyright holder:
Горная книга
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 26 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1047 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,9 на основе 159 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 275 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1801 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5200 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 994 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 187 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 27 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 3640 оценок