Основной контент книги Оптимизация технологии изготовления деталей с фасонными поверхностями с применением станков с ЧПУ
Text PDF

Book duration 8 pages

0+

Оптимизация технологии изготовления деталей с фасонными поверхностями с применением станков с ЧПУ

$0.49

About the book

Описаны принципы построения технологических процессов механической обработки деталей, относящихся к прессовому инструменту с твёрдостью свыше 45 HRC. В основе создания новых технологических процессов лежит применение многофункционального оборудования с ЧПУ, которое отвечает требованиям по жесткости системы станок – приспособление – инструмент – деталь и способно осуществлять токарную обработку деталей, прошедших термическую обработку, режущим инструментом с пластинками из кубического нитрида бора.

Log in, to rate the book and leave a review
Book И. Таирова, С. Лескина «Оптимизация технологии изготовления деталей с фасонными поверхностями с применением станков с ЧПУ» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
25 September 2017
Volume:
8 p.
Total size:
459 КБ
Total number of pages:
8
Copyright holder:
Горная книга
Download format:
Text
Средний рейтинг 1 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 3,7 на основе 7 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 5 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 13 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 6 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4 на основе 2 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 9 оценок