Основной контент книги Сборник текстов с упражнениями по дисциплине «Иностранный язык» (английский) для студентов медицинского колледжа. Учебное пособие для СПО. 8-е издание, стереотипное
Text PDF
Volume 194 pages
2025 year
Сборник текстов с упражнениями по дисциплине «Иностранный язык» (английский) для студентов медицинского колледжа. Учебное пособие для СПО. 8-е издание, стереотипное
Part of the series «Среднее профессиональное образование (Лань)»
$9.60
About the book
Цель данного пособия – развитие коммуникативных компетенций студентов-медиков на основе бытовых и общемедицинских тем. Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям. Учебное пособие предназначено для студентов первого курса медицинского колледжа специальностей «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Фармация» и может быть использовано в качестве основной учебной методической литературы на занятиях по английскому языку по новым образовательным стандартам.
Log in, to rate the book and leave a review
Сборник текстов с упражнениями по дисциплине «Иностранный язык» (английский) для студентов медицинского колледжа. Учебное пособие для СПО. 8-е издание, стереотипное book by О. П. Малецкой, И. М. Селевиной – read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+Release date on Litres:
12 December 2025Writing date:
2025Volume:
194 p. ISBN:
978-5-507-51236-2Total size:
1.9 МБTotal number of pages:
194Copyright Holder::
Издательство ЛАНЬ







