Основной контент книги Рисуем животных. Экспресс-курс для начинающих
Text PDF

Volume 39 pages

2009 year

0+

Рисуем животных. Экспресс-курс для начинающих

Not for sale

About the book

Это доступное руководство по рисованию поможет вам в кратчайшие сроки научиться реалистично изображать животных. Пошаговые мастер-классы и работы мастеров живописи помогут вам успешно выполнить все творческие задания и достичь мастерства.

See all reviews

Неплохая Книга, яркая, все понятно .побольше бы идей для рисования кошек и других различных животных , но что я могу требовать от экспресс-курса стоимостью 50-60

Свое название «экспресс-курс» книга полностью оправдывает – информация дана сжато и в небольшом количестве. Пошаговые мастер-классы очень (иногда даже слишком) кратко описывают суть техник. Научиться рисовать по данной книге вряд ли получится, скорее это сборник идей с подсказками по изображению животных для «продолжающих».

Log in, to rate the book and leave a review
Book «Рисуем животных. Экспресс-курс для начинающих» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
25 January 2015
Translation date:
2014
Writing date:
2009
Volume:
39 p.
ISBN:
978-5-699-75113-6
Total size:
13 МБ
Total number of pages:
39
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings