Жизнь за 5 минут. Время для обретения вдохновения

Text
From the series: La Zona
0
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Пять минут в день – совсем не много! Но этого времени хватит, чтобы стать новым человеком, с другими привычками и мировоззрением. Считается, что для изменения своей жизни надо сделать нечто грандиозное. Например, переехать в другую страну. Или кардинально изменить сферу деятельности. В общем, пересилить себя и сделать что-то, что выведет из зоны комфорта, а может быть и через «не хочу».

Но жизнь можно изменить, делая каждый день лишь маленький шаг. Хулио Бевионе, знаменитый испанский эксперт по саморазвитию, называет это «техникой пяти минут». Его книга на эту тему в рекордный срок стала бестселлером в Испании: за год было продано 15 000 экземпляров. В ней Хулио предлагает более 60 таких пятиминутных практик, которые вдохновят вас на изменения. Вы научитесь освобождаться от негативных мыслей, получать удовольствие от одиночества, говорить другим «хватит» (когда это необходимо для вашего комфорта!). Вы откроете в себе новые черты характера, будете дисциплинированным, избавитесь от груза общественного мнения и станете мотиватором для себя и других.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 July 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2014
Size:
80 pp. 2 illustrations
ISBN:
978-5-9573-3303-6
Translator:
Елена Юдина
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Жизнь за 5 минут. Время для обретения вдохновения by Хулио Бевионе — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«La Zona»
Жизнь за 5 минут. Время для обретения вдохновения
Разреши себе стать другим. Закон отдачи и притяжения
Молчание. Жизнь в духе
-5%

People who read this book also read

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв