Volume 350 pages
2024 year
Risk
About the book
Перед тобой серый бессмысленный мир победившего зла. Здесь каждая травинка источает ненависть и отчуждение, а порочная цивилизация давно убила надежду на светлое завтра. Честь, гордость, сочувствие - отныне достоинства глупцов. Это мир бетонных джунглей, населенный эгоистами с омертвевшими глазами и душами.
И лишь трое преступников из Чикаго умудряются балансировать между человечностью и дикостью. Они далеко не герои, но их души пылают жизнью. Садистский мир уже раскрыл свою пасть. Интересно, сколько утечёт воды, прежде чем он проглотит дерзких глупцов?
Аффтар, пиши исчо! :-) Отличная книга. Поначалу трудно читалось, то ли со слогом что-то не так, воспринимался плохо, то ли тема чуждая. А потом весьма бодренько. И по сюжету, и по изложению, у автора хороший русский язык, что весьма радует. В общем, я, пожалуй, запишусь в фанатки))) понравилось
jennybik, Благодарю за добрые слова, молодым авторам это порой нужнее чем высокие рейтинги. Пару лет назад у этого романа вышло продолжение (https://author.today/work/470500), с тех пор оно публиковалось несколько раз, но издавать его я ни в коем случае не буду
Reviews, 1 review1