Страсть и судьба

Text
From the series: Сестры Фокс #2
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Единственную ночь безумной страсти провели однажды на руинах древнего языческого капища мужественный Оливер Беллкот и предназначенная стать «невестой Христовой» прелестная Сесили Фокс.

Единственная ночь – разве этого мало, если двое предназначены друг для друга самой судьбой?

Сесили постаралась забыть о случившемся, однако прошлое вернулось, когда отважный горец стал гостем в замке Фоллстоу и именно ей пришлось играть роль гостеприимной хозяйки. Оливер помнит все, да и в силах ли он забыть женщину, раз и навсегда изменившую его жизнь, – свою единственную любовь?

Но счастье влюбленных висит на волоске – мрачная и опасная тайна грозит погубить обоих…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 December 2013
Date of translation:
2013
Date written:
2012
Size:
280 pp.
ISBN:
978-5-17-079057-9
Translator:
Вячеслав Львов
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Страсть и судьба by Хизер Гротхаус — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

Но учтите, сегодня я не настолько огорчен и растерян, как вчера, когда вы влепили мне пощечину, и пощады от меня не ждите! Я натяну вам на нос вашу задницу!

0FuyuAsahi_LiveLib

Арго с неприкрытым удивлением посмотрел на Оливера.

— Что такое, Арго? — слегка раздраженно спросил тот, отрываясь от изучения очередного бухгалтерского документа. — У меня на носу козявка?

0FuyuAsahi_LiveLib

Отзывы 1

Сначала популярные
lbobikova

Это роман о героине и герое , которые не знали себя и , постепенно , с развитием сюжета , превращаются в самих себя , девушка , думающая о себе как о будущей монахине , в священном круге превращается в страстную львицу и выпускает на волю подавляемые чувства , герой , у которого все дамы хороши по своему и важно только их покоренное количество , вдруг обнаруживает , что теряет навсегда голову от одной , да еще от той ,которая так скромна и незаметна.Интрига еще в том , что герой не помнит знаменательной встречи и только в грезах ему приходят соблазнительные образы, все действо романа проходит в те далекие времена , когда мужчины были заняты войной и интригами и ,конечно , процветали загадочнные семейные тайны , придающие действию мистический оттенок , а короли плели заговоры от которых страдали простые смертные.В общем , увлекательный язык , очень романтичный сюжет и все это в эпоху ,которая так хорошо всегда звучит в женских романах.

Оставьте отзыв